Семейный маркет Love bazar
12 Апреля 2017

Семейный маркет Love bazar

15 апреля пройдет очередной семейный маркет Love bazar. Украшения и аксессуары ручной работы, сладости из домашних кондитерских, детали интерьера, посуда, игрушки и подарки и самые нужные вещи детского гардероба. Всего этого много быть просто не может, так же как и любви. Поэтому все дружно идем на Love bazar.

та семейная hand made ярмарка всего самого интересного, полезного и необходимого. Но кроме вкусной еды, натуральной косметики и уникальных аксессуаров и одежды, этот маркет еще и место встречи. Сюда приезжают за вдохновением и покупками. Атмосфера действительно заряжает на положительные эмоции. Возможно, оттого, что тут собирается огромное количество детей. Еще бы, ведь тут в первую очередь предусмотрено все для них: парковка для колясок, комната для кормления и отдыха, зоны с активностями и развивающими играми, где курируют процесс беби-ситтеры, фотобудка, мастер-классы и лекции, музыка и конкурсы.

Напоминаем всем папам, что такого сосредоточения изысканных закусок нет ни на одном фудкорте столицы. Ну а мамам напоминать не надо, они и так знают, что здесь соберутся все лучшие производители ручной косметики, аксессуаров и одежды. Все, конечно же можно трогать, рассматривать, примерять и пробовать. Особенно рекомендуем не проходить мимо бьюти-зоны.

На маркете пройдут традиционная благотворительная лотерея с гарантированными призами для всех участников и Garage sale, где будут продаваться детская и взрослая распродажа. Blogger's Charity Corner — Garage sale в пользу «Клуба Добряков». Все средства от продажи пойдут на текущий сбор Клуба Добряков — необходимо собрать 2 129 276 руб для Ани Жидкомлиновой до 24 апреля. Все подробности по сбору на странице @masha_subanta.

Подробности тут

Время: с 12.00 до 19.00

Стоимость: вход свободный, все активности бесплатные

Адрес: Лофт "Надежда", Трехгорная мануфактура, улица Рочдельская 15, стр. 24, 10 минут от м.Улица 1905 года, 8-963-758-00-51

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×