Детская кулинарная школа «Chefshows by Novikov» в ЦУМе
2 Май 2017

Детская кулинарная школа «Chefshows by Novikov» в ЦУМе

В детской зоне на четвертом этаже ЦУМа при сотрудничестве скулинарной школой Аркадия Новикова «Chefshows by Novikov» открылись детские кулинарные курсы. Теперь каждое воскресенье бренд-шеф школы готовит вместе с детьми авторские блюда, разработанные специально для мероприятий в ЦУМе.

Курс из 10 кулинарных уроков для детей от 4 до 10 лет стартовал 23 апреля и будет проходить каждое воскресенье с 12.00 до 14.00. А чтобы родители не скучали, пока их дети осваивают кулинарное мастерство, на втором этаже ЦУМа их ждет традиционный воскресный бранч. А в конце каждого урока дети и родители еще и дегустируют все приготовленные блюда вместе.

Кроме того, каждые выходные с 14.00 до 18.00 в детской зоне продолжают проводиться традиционные мастер-классы для детей: изготовление различных сувениров из фетра, кожи, шерстяных ниток, создание оригами, основы росписи по стеклу, дереву, глине и фарфору, а приглашенные аниматоры проводят дополнительные творческие занятия: уроки плетения косичек и браслетов для девочек и настольные игры для мальчиков.

Подробности тут

Время: каждое воскресенье с 12.00 до 14.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: Петровка, 2, +7 (495) 933‑73-00

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×