Осенний маскарад: 27 и 28 октября пройдет костюмариум в Парке Горького
25 Октября 2018

Осенний маскарад: 27 и 28 октября пройдет костюмариум в Парке Горького

Главное событие осени в «Зелёной школе» – вечеринка для детей от трех до двенадцати лет, на которой ребята могут придумать себе необычный костюм, потанцевать, рассказать страшилки и получать за это конфеты в подарок.

Тема вечеринки этого года – костюмариум. Пространство «Зелёной школы» будет оформлено в духе сюрреалистических работ Рене Магритта, Сальвадора Дали и фильмов Тима Бёртона.

Чтобы интересно было всем, маскарад разделился на две части: праздник для малышей и для тех, кто постарше. Тема вечеринки этого года – костюмариум. Пространство «Зелёной школы» будет оформлено в духе сюрреалистических работ Рене Магритта, Сальвадора Дали и фильмов Тима Бёртона.

Вечеринка для детей 3-6 лет

В маскараде смогут поучаствовать не только малыши, но и родители. Важно не забыть про дресс-код и надеть что-нибудь подходящее: гостей будут ждать на празднике в костюмах стыковок и милых "Касперов". В программе – несложные мастер-классы, где за 15 минут ребенок сможет сделать игрушки с тыквой или открытки с привидениями. В конце всех участников ждёт дискотека.

  • Когда: 27 октября (суббота) в 11:00 и 28 октября (воскресенье) в 15:00
  • Билеты – https://gorky-park.timepad.ru/event/826178/
  • Продолжительность – 1,5 часа.

Вечеринка для детей 6-12 лет

У гостей постарше сценарий праздника другой: в костюмах приходить не нужно – они будут изготавливаться прямо в «Зелёной школе». Серебряные маски из фольги, черные колпаки и накидки из крафта ребята смастерят и презентуют на импровизированном показе, а затем переместятся на кухню – пить какао с маршмэллоу и танцевать под страшно весёлую музыку.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×