Ирина Йовович, Алина Буре и Анастасия Меськова с детьми на Family Golf Day в Forest Hills
28 Августа 2020

Ирина Йовович, Алина Буре и Анастасия Меськова с детьми на Family Golf Day в Forest Hills

22 августа, в гольф-клубе Forest Hills прошел ежегодный турнир и семейный праздник Family Golf Cup, турнир не только для взрослых гольфистов и юниоров, но и праздник для маленьких гостей клуба.

На территории клуба собрались не только гольфисты, участвующие в турнире, но и друзья клуба, для которых была приготовлена гостевая программа.

Специальными гостями мероприятия стали телеведущая и модель Ирина Йовович с дочерью Ариной, жена хоккеиста Павла Буре Алина Буре с дочерью Палиной и сыном Павлом, балерина и актриса Анастасия Меськова с сыновьями Василием и Савелием, музыкант и актер Алексей Кортнев.

Прекрасная погода, солнце и свежий воздух способствовали отличному старту игры в гольф. У гостей, которые никогда не пробовали себя в этом виде спорта, была возможность посетить открытый урок под руководством профессионального тренера. Гости познакомились с историей возникновения игры, ее правилами, дресс-кодом, клубном этикетом, а также попробовали совершить первые удары.

Любителей утонченных цветочных композиций пригласили на мастер-класс по флористике, на котором девушки смогли создать свои первые букеты и венки.

Family Golf Cup – это не только турнир для взрослых гольфистов и юниоров, но и праздник для маленьких гостей клуба.

Чтобы отдых родителей прошел беззаботно, сеть семейных ресторанов RIBAMBELLE разработала и привезла специальную развлекательную программу для мероприятия. Капитаны RIBAMBELLE обучали ребят блогерским лайфхакам, показали увлекательные эксперименты и провели творческий мастер-класс по росписи футболок.

Кроме того, гостей ждал разнообразный Candy Bar: эклеры и макарони с символикой Forest Hills, пряники в виде клюшек для гольфа и кейк-попсы с флажками, безе и маршмеллоу, капкейки с атрибутами гольф-клуба и легкие закуски для родителей. На вечернем ужине для гостей была организована “слепая” винная дегустация от L-wine. Участники турнира и гости программы играли в винный квест, в испытании было представлено 5 видов вин из разных регионов. Для победы и получения специального приза от партнера необходимо было было угадать страну, регион, сорт, год урожая, категорию по уровню сахара и крепость.

Ярким, завершающим событием вечера стал детский полный показ от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». Восхождение маленьких «звезд», будущих моделей, никого не оставило равнодушным, и всех участников модного шоу встречали громкими овациями. На показе были представлены новые коллекции осеннего сезона от модных Домов: Givenchy, MONCLER, Diesel, MSGM , Burberry, Gucci, Fendi, The Marc Jacobs, N21 и Stella McCartney.

Гольф-клуб Forest Hills благодарит спонсоров и партнеров мероприятия Family Golf Cup: HomeART — реализация дизайн- проектов при помощи предметов мебели, света и отделочных материалов. Amalia Home Collection — это кульминация почти 100-летнего опыта и наследия одной семьи, посвятившей себя работе в текстильной промышленности.

Курорт Красная Поляна позволяет насладиться великолепным отдыхом и видами гор! Ribambelle — единственные взрослые рестораны, в которых весело детям. «Кенгуру»- эксперт в области моды для детей и будущих мам. L-Wine – это амбициозный проект ГК «ЛУДИНГ», реализуемый через бутики. ANSALIGY — инновационная косметика по уходу за кожей лица и тела Тины Канделаки и Линды Гусевой.

Бутик-ателье Zoletto — это пошив премиум класса. Индивидуально разработанное лекало, элегантный силуэт и комфортная посадка — гарантия успеха в любой ситуации. Школа Трех Искусств Алексея Кортнева. Кофе LEBO - бодрость каждого дня только с кофе LEBO. Компания Гольф Профи – лидер продаж гольф оборудования в России. Родниковая Вода из сердца Байкала - OSNOVA. Генеральный информационный партнер портал Golf.ru. Медиа Холдинг КРОКУС МЕДИА.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×