Игрушки для мальчиков и девочек, которые порадуют детей перед каникулами
19 Май 2021

Игрушки для мальчиков и девочек, которые порадуют детей перед каникулами

Скоро лето – самое беззаботное время для каждого ребенка. Но для кого-то это еще и начало нового этапа в ожидании счастливых школьных лет. Представляем подборку увлекательных игровых наборов и кукол, которые порадуют детей во время каникул.

Принцессы Дисней «Модный сюрприз»

Самые яркие принцессы легендарных мультфильмов Дисней: Отважная Ариэль, целеустремленная Тиана или добрая Золушка предстанут в пышных платьях, за которыми скрываются гардеробные с полками для одежды, зеркалом и несколькими нарядами. Это станет замечательным подарком для настоящих модниц, а собрав всех принцесс Disney серии “Модный сюрприз”, можно устроить настоящий бал! В комплект входит 2 юбки, 2 боди, 2 пары туфель, 2 сумочки, 2 ожерелья. Каждый набор продается отдельно.

Принцесса Disney Золушка «Secret Style»

Волшебный мир легендарной принцессы «Disney» Золушки, платье которой превращается в настоящий девчачий рай со множеством тематических предметов: туалетным столиком и табуретом, ширмой для переодевания, и даже кроватью, которая превращается в гардеробную. Каждая девочка может почувствовать себя феей-крестной и собрать принцессу к балу, а верный друг Гас-Гас всегда будет рядом и поможет с выбором наряда. Также в наборе прилагаются: 2 юбки, 2 лифа, туфли и ожерелье.

Play-Doh Сундук сокровищ

Окунись в мир пиратских приключений вместе с новый набором от Play-Doh. Невероятно приятные на ощупь массы для лепки, специальные инструменты и пошаговая инструкция поможет юному строителю создать свой сундук сокровищ. Золотистые дублоны, яркие цвета и другие аксессуары будут радовать глаз и развивать креативность маленьких обладателей Play-Doh. Также в наборе есть фигурка пирата, который станет несменным хранителем клада.

Бластер «Nerf Ultra Amp»

Бластеры Nerf, пожалуй, известны каждому родителю оригинальным дизайном и многофункциональностью. Новый бластер Nerf Ultra Amp оснащен моторизованным механизмом запуска стрел и встроенным прицелом, который выведет игру на новый уровень. Также бластер представлен со съемной обоймой для 6 стрел, которая позволяет запускать их всех подряд. Теперь можно стрелять четко и точно. А Стрелы Nerf Ultra имеют инновационный наконечник и изготовлены по технологии Aerofin из специального вспененного материала Nerf Ultra, что сделает игру намного безопаснее. Это лучший подарок для мальчиков от 8 лет.

Play-Doh Домик на дереве

Невероятная новинка от Play-Doh, где каждый ребенок почувствует себя юным архитектором. Малыши смогут вылепить каркас дома, окна, двери, лестницу и другие элементы, а 7 баночек масс для лепки ярких цветов добавят праздничного настроения во время постройки. Также в наборе есть фигурки обаятельных мальчика и девочки, которые будут охранять домашний очаг чудесного домика.

Настольная игра «Голодные Бегемотики. Единороги»

Эта настольная игра уже завоевала мировое признание юных пользователей, а новая серия с бегемотиками-единорогами в пастельных тонах – идеальный подарок для девочки. В настольную игру входят 4 очаровательных единорога, которые собираются поглотить большинство шариков. Игроки запускают пластиковые шарики и заставляют своего единорога разбивать их как можно быстрее. Игра подойдет не только для детей, но и для их родителей.

Marvel Bendy Тор и Локи

Окунись во вселенную Marvel и представь, как доблестный Тор и хитрый Локи сражаются за ее судьбу! Сгибайте фигурки своих любимых героев или зафиксируйте их в определенной позе, чтобы в битве друг с другом победил самым ловкий и проворный противник. Это идеальный подарок для всех любителей «Мстителей». Соберите все игрушки линейки Bend and Flex, фантазируйте и создавайте любимые сцены из комиксов вселенной Marvel.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×