Джордж Клуни женился
29 Сентября 2014

Джордж Клуни женился

Один из самых известных голливудских холостяков Джордж Клуни в минувшие выходные женился на своей подруге Амаль Аламуддин.
Бракосочетание состоялось в Венеции, в отеле с видом на Гранд-канал. Невеста была в сдержанном черно-белом платье от Alexander McQueen, а жених остановил свой выбор на классическом сером костюме от Giorgio Armani. На частную церемонию были приглашены только самые близкие друзья пары, среди них оказалось немало знаменитостей. Поздравить Клуни и Аламуддин пришли Синди Кроуфорд с мужем Рандом Джербером, актер Мэтт Деймон, солист группы U2 Боно, Брэд Питт и Анджелина Джоли и бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони. Кстати, именно ему выпала честь скрепить союз Джорджа и Амаль на официальной регистрации брака в здании Венецианского муниципалитета сегодня, 29 сентября. 
Новой миссис Клуни удалось практически невозможное: со времен развода со своей первой женой, актрисой Талией Бэлсом в 1993 году, Джордж, без малого, тысячу раз клялся в интервью различным изданиям, что больше никогда не женится. И вот, спустя чуть меньше года с начала отношений с Амаль, он повел ее под венец. Джордж и Амаль познакомились в прошлом октябре на одном благотворительном мероприятии здесь же, в Венеции, а уже в апреле счастливая парочка объявила о своей помолвке. 
Амаль Аламуддин — англичанка ливанского происхождения, она закончила Оксфорд и получила диплом юридической школы в Нью-Йорке в области защиты прав человека. Новоиспеченная супруга Клуни, помимо всего прочего, известна еще и тем, что была адвокатом основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. 
В списке любовных побед самого завидного жениха этого двадцатилетия числятся актрисы Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джулия Роберст, топ-модели Синди Кроуфорд и Элизабет Каналис. А две подруги звезды — Николь Кидман и Мишель Пфайффер даже как-то поспорили с ним на 15 тысяч долларов каждая, что к 40 годам Джордж не только будет женат, но еще и обзаведется детьми. В день 40-летия актера, честно выполнив условия пари, Кидман прислала Клуни чек, который тот благородно вернул с припиской: «Ирландцы с дам денег не берут». 
Теперь же, в возрасте 53 лет, Джордж Клуни наконец-то нашел свою настоящую любовь. Редакция «Дочки-матери» искренне поздравляет мистера и миссис Клуни и надеется, что новости о пополнении в семействе не заставят себя долго ждать. 
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×