Удивительные приключения девочки и ее поросенка
7 Ноября 2015

Удивительные приключения девочки и ее поросенка

Либби — три года. Она любит петь, танцевать и наряжаться. А еще она любит проводить время со своей лучшей подругой Перл, которая — так уж случилось — поросенок.

Мама Либби — Линдси Боннис — фотограф и блогер: идеальное сочетание для того, чтобы документировать приключения девочки и маленького поросенка. В инстаграме Линдси уже больше 90 тысяч подписчиков, плюс отдельный аккаунт есть у Перл, в нем 35 тысяч фоловеров (не так уж плохо для свиньи).

Любовь к животным у Линдси всю жизнь: в семье уже есть собаки, кошки, кролик, черепаха и даже пара барашков. Еще один питомец — свинка — не повредит, подумала Линдси и решилась завести Перл. «Шесть месяцев Либби просто с ума сходила по свиньям, всегда смотрела их фотографии и видео про их жизнь, — рассказывает мама-фотограф. — Так что мы собрали факты, все взвесили и решили, что еще один четвероногий член семьи — это отличная идея». Линдси и ее муж Фил, кстати, не намерены останавливаться на достигнутом: они не только ждут третьего ребенка, но и взяли в дом еще одного поросенка!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×