Эмили Блант ждет второго ребенка
17 Февраля 2016

Эмили Блант ждет второго ребенка

Джон Красински и Эмили Блант ждут второго ребенка, сообщает People. Пара поженилась в 2010 году и с тех пор Джон и Эмили стали родителями дочери Хейзел — сейчас ей почти два года.

Еще в августе Джон, звезда выходящего в этом году фильма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», признался, что они с Эмили уже думают еще об одном ребенке и шутил о том, что в их семье не обойдется без соперничества между сестрами и братьями.

32-летняя Эмили Блант признавалась, что материнство стало для нее источником совершенно новых эмоций. «Ты не знаешь, чего ждать, потому что все это совершенно, абсолютно не похоже ни на что, что ты испытывал раньше», — делилась актриса в интервью People.

История повторяется: вторая беременность Эмили совпадает по времени со съемками ее нового фильма «Девушка в поезде» (The Girl on the Train), а во время первой актриса играла жену пекаря в музыкальном фэнтези «Чем дальше в лес…» (Into the Woods) — тогда из-за особенностей костюма, надо сказать, прятать живот было совсем не сложно :)

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×