Холодное сердце–2: слухи о сюжете и дата выхода
3 Марта 2016

Холодное сердце–2: слухи о сюжете и дата выхода

Хорошая новость для фанатов: «Холодное сердце–2» уже в пути. Компания Disney подтвердила эти новости, но все детали пока хранятся в строгой тайне.

Приходится довольствоваться слухами — к счастью, с каждым днем их становится все больше. Известно, например, что в сиквеле снова появится снеговик Олаф, и на этот раз ему будет отведено куда больше экранного времени. Возможно, у Олафа даже появится возлюбленная — хотя пока не ясно, будет ли это другой снеговик или человек. Кроме того, поговаривают, что на этот раз какие-то сверхспособности достанутся и Анне. Помимо этого, возможно, окажется, что они с Эльзой вовсе не сестры — среди предполагаемых сюжетных ходов называют удочерение Анны (известие о чем может даже превратить ее в отрицательного персонажа, будем надеяться, на время). Эту версию подкрепляет и предположение о том, что Эльза — сестра Рапунцель.

Впрочем, Крис Бак и Дженнифер Ли в интервью HitFix упомянули, что к этим разговорам не стоит относиться слишком серьезно: у Анны уже есть суперсила, и эта суперсила — любовь. «Знаете, как у медведицы, которая может перевернуть целую машину, если под ней застрял медвежонок. Любовь — очень сильная штука», — сказали сценаристы. Может быть, любовь Анны способна сделать Олафа человеком? Это очень даже вероятно, отмечают некоторые медиа.

Известно, что сиквел появится в 2018-м — увы, более точной даты пока нет.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×