У 69-летнего гитариста Rolling Stones Ронни Вуда родились близнецы
22 Июня 2016

У 69-летнего гитариста Rolling Stones Ронни Вуда родились близнецы

Один из легендарных «ролингов», гитарист Ронни Вуд стал в очередной раз стал папой — у него и его 38-летней жены Салли Хамфриз родились девочки-близнецы Грейси-Джейн и Элис-Роуз.

«Я с ними гуляю, меняю подгузники, отрыгиваю их и все пытаюсь понять, когда же вместе со всем этим мне удастся поспать, — рассказал Ронни в эксклюзивном интервью журналу Hello! вскоре после рождения детей. — Я играл им на гитаре, а потом еще нарисую им что-нибудь».

«Мик [Джаггер] заскочил к нам на третий день после их рождения. Просто не мог дождаться знакомства. Взял по одной в каждую руку и попоросил его сфотографировать», — рассказал музыкант.

«Ронни перерезал пуповины, и мы взяли детей на руки и посмотрели на них. Оба плакали. Ты настолько счастлив, весь в эмоциях, слезы появляются сами собой. Ронни полностью посвятил себя отцовству, помогает мне, присматривает за нами всеми», — поделилась Салли.

Кроме Грейси-Джейн и Элис-Роуз, у Ронни еще четверо детей: музыкант был женат трижды. А кроме шестерых детей, кстати, — шестеро внуков.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×