«Рождественские истории» с порталом Дочки-Матери
14 Декабря 2016

«Рождественские истории» с порталом Дочки-Матери

10 декабря в детском клубе «Хоклив» мы отмечали праздник, посвященный Новому году и Рождеству. Веселые игры, творческие мастер-классы, концерт и танцы ─ на радостное событие собрались самые близкие друзья «Дочки-Матери». Чем и как развлекал гостей самый модный портал для детей и родителей, читайте в нашем репортаже.

За несколько дней до праздника «Дочки-Матери» разыграли несколько пригласительных билетов среди своих подписчиков. На вечеринку попали самые преданные друзья, везунчики и счастливчики.

Творческая атмосфера одного из лучших детских клубов Москвы благоприятно сказывалась на всех гостях: дети вместе с родителями разрисовывали фигурки из пенопласта, шарики и другие новогодние игрушки. Гости могли забрать свои творения домой или оставить их для украшения елки в клубе «Хоклив».

Там где детский праздник ─ всегда есть что-то вкусное и сладкое. В этот раз маленькие гости удивляли всех своими кулинарными способностями: делали карамельных петушков на палочке и расписывали ароматные имбирные пряники. А в кафе клуба были приготовлены другие, не менее вкусные угощения, которые понравились не только малышам, но и родителям.

Среди гостей были участники музыкального театра клуба «Хоклив», которые для своих родителей, друзей и всех собравшихся на празднике устроили грандиозное шоу на настоящей сцене. Юные артисты пели, танцевали и веселили публику под руководством преподавателей клуба. Концерт получился настолько профессиональным, что в зале поговаривали о необходимости гастрольного турне и не жалели аплодисментов.

Как и на всех мероприятиях, организованных «Дочки-Матери», среди гостей были самые модные, умные и красивые мамы. Но в этот раз количество пришедших красавиц побило все рекорды. Предполагая это заранее, организаторы вечера установили в праздничном зале большой трон.

В программе праздника были интеллектуальные задания, игры на ловкость и сообразительность и прочие развлечения. Гости с удовольствием участвовали в игре-квесте, где надо было выполнить много непростых заданий, например, поймать озорную обезьяну ─ символ уходящего года. Ну а потом все дружно, соединившись в хоровод-паровозик, отправились смотреть новогодний спектакль, с Дедом Морозом, Снегурочкой и веселым Петухом ─ гостем вечера и героем наступающего 2017 года ─ в главных ролях.

Новый Год и Рождество ─ время волшебства, чудес и исполнения всех заветных желаний. Что загадали наши гости, знает только Дед Мороз. Мы же постарались порадовать детей и родителей приятными сюрпризами и в конце праздника вручили всем пришедшим мягкого мишку Hamleys, который ассоциируется с Новым годом, дружбой и детством, билеты на самый удивительный спектакль этого сезона «Пеппи длинный чулок» в Детском музыкальном театре юного актера, а также косметические средства нашей любимой марки Natura Siberica.

А еще были танцы, много улыбок и снежная дискотека! До встречи на наших следующих праздниках. Мы будем рады видеть вас снова.

Портал Дочки-Матери благодарит наших друзей и партнеров, которые приняли участие в организации праздника и предоставили подарки нашим гостям:

Детский клуб Хоклив и лично директора Ольгу Владимировну Сысоеву

Hamleys

Natura Siberica

Детский музыкальный театр юного актера

Золотая балка

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×