Конкурс «Символ Нового года ─ Арт-Снеговик!»
7 Декабря 2016

Конкурс «Символ Нового года ─ Арт-Снеговик!»

В творческом пространстве «Символ» пройдет конкурс по созданию самого необычного снеговика. Инсталяцией из снега задание не ограничивается: в ход можно пустить все подручные материалы. А главное ─ нестандартное мышление и фантазию.

Победителя конкурса определит зрительское голосование. Побеждает участник, чей снеговик наберет наибольшее количество голосов. Один голос равен одной фотографии, выложенной в социальные сети. Посетители арт-парка «Символ» фотографируют снеговиков, представленных на конкурсе, выкладывают фото в социальные сети Facebook, Vkontakte или Instagram, используя два хештега ─ #simvolsnegovik и #simvolplace, с указанием геолокации в арт-парке «Символ».

Главный приз ─ Ipad mini. 2 и 3 места ─ фотоаппарат Fujifilm fujifilm instax mini, а также творческие подарки от проекта «Символ». Лучшие инсталляции останутся в парке на весь зимний период.

Заявки принимаются до 15 декабря. Победитель будет объявлен 25 декабря. Для участия в конкурсе необходимо зарезервировать один билет на всю команду, зарегистрироваться на сайте и отправить заявку на электронную почту. Возводить снеговики будут 15-16 декабря, со всеми участниками организаторы свяжутся предварительно и уточнят время и дату.

Все подробности и полные условия конкурса тут.

Творческое пространство «Символ» ─ социально-культурный и просветительский проект компании Донстрой. Здесь каждые выходные проходят бесплатные мероприятия для взрослых и детей: мастер-классы, лекции, семинары, презентации, образовательные курсы и прочее. В творческом пространстве открыт Арт-парк, спроектированный известным архитектурным бюро Wowhaus, где можно увидеть скульптуры и инсталляции public art, созданные молодыми российскими художниками.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×