День рождения Imaginarium
29 Ноября 2016

День рождения Imaginarium

Первый магазин испанской сети Imaginarium, специализирующийся на продаже развивающих игр и игрушек: был открыт в ноябре 2011 года. Концепция монобрендового магазина уникальна – от отдельного входа для детей до обязательного обновления коллекции два раза в год (до 50% ассортимента). Игрушки, представленные в магазинах, разрабатывает с учетом всех последних трендов и инноваций команда, в которую входят психологи, педагоги и дизайнеры корпоративного R&D-центра в Испании. Сегодня в России успешно работают 54 магазина, сеть представлена в 21 городе.

«Я рад поздравить нас всех с пятилетием работы в России. На российский рынок сейчас приходится 15% всех открытых в мире магазинов Imaginarium, но я считаю, нам есть, куда расти», - отметил Феликс Тена, CEO Imaginarium S.A., основатель и идеолог бренда, который прилетел в Москву по случаю 5-летия бренда.

Анастасия Гребенкина с сыном

Следует отметить, что ассортимент и атмосфера магазинов во всех странах одинакова. «Мы за то, чтобы, дети росли счастливыми и тогда мир, который они построят, станет лучше - говорит Александра Вантье, генеральный директор Группы компаний IDEAS4RETAIL, – Концепция Imaginarium ставит во главу угла развитие ребенка силами всей семьи с самого раннего возраста, и это то, что обеспечивает устойчивую популярность бренда».

Арина Данилова, финалистка программы "Голос"

Два года назад в России появился и интернет магазин Imaginarium. Теперь купить развивающие игрушки для детей к Новому году можно в любой точке страны, не выходя из дома.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×