Фабрика по производству эндорфинов
21 Ноября 2016

Фабрика по производству эндорфинов

В прошедшие выходные в развлекательном клубе «Космик» в ТРЦ Европейский прошел детский праздник, на который собрались известные телеведущие, актеры и журналисты с детьми.

«Космик» – это мир детства и праздник каждый день в одном флаконе. Создатели называют самую популярную сеть развлекательных клубов в России не иначе как «фабрика по производству эндорфинов». Убедиться в том, что не только каждый ребенок, но и взрослый в «Космике» действительно становится намного счастливее в прошедшие выходные пришли Алиса Хазанова с дочерьми, Вика Манасир с детьми, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой и крестником, Марианна Максимовская с дочерью, Ким Белов с детьми, Наталья Лучанинова с сыном, президент «Космика» Владимир Аненков с дочерью и многие другие.

Алиса Хазанова с дочками Миной и Эвой

Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой и крестником Соломоном

Виктория и Антон Борисевич с сыном Максимом

Виктория Манасир с сыном Романом

Ирина Чайковская с дочерьми Эллой и Илоной

Боулинг, игровые автоматы, аттракционы и лабиринты, сухой аквапарк и квестодромы. Не знаете что это такое? Спросите у своих детей-подростков! Уж они-то точно бывали сами или по крайней мере слышали от своих друзей про супер интересные и мега веселые квесты «Легенда волшебника», «Назад в будущее», «Индиана Джонс» или «Пираты Карибского моря». Ну а малыши вовсю получали свою порцию эндорфинов, рисуя на песке в специальных «Песочных балаганчиках» и участвуя во всевозможных мастер-классах. Родители поактивнее сражались наравне с 12-14-ти летними детьми в лазертак и боулинг, ну а остальные дегустировали новое меню от звездного шефа Уильяма Ламберти и его ресторана Mamma Mia. Когда в зале появился грандиозный праздничный торт, и дети, и родители не смогли сдержать аплодисментов. Право отрезать первый кусок досталось самому маэстро, присутствовавшему на празднике вместе с женой и детьми.

Ким Белов с детьми Филиппом, Лукой и Лизой

Наталья Лучанинова с сыном Давидом

Николай Зверков и Елена Сарапульцева с сыном Колей

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×