Самая добрая елка страны
23 Ноября 2016

Самая добрая елка страны

В середине ноября в атриуме Центрального детского магазина на Лубянке зажглась самая добрая ёлка страны! На этот раз новогодний базар открылся благотворительным мероприятием, инициированным легендарным магазином игрушек Hamleys и фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь» под названием Добрая Елка.

До наступления Нового года волонтеры будут привозить в магазин письма к Деду Морозу из подшефных больниц, где подопечные Фонда вынуждены встречать Новой год. Их родители не всегда могут исполнить мечту ребенка, когда все средства семьи брошены на спасение жизни.

И вот, сотни писем к Деду Морозу будут развешаны на Доброй Елке, с тем, чтобы адресно помочь малышам. Организаторы не собирают средства, они предоставляют возможность каждому гостю снять с елки письмо и исполнить мечту ребенка, купив ему подарок. Подарки с письмами будет тщательно собраны, отсортированы и доставлены адресатам в канун Нового года!

Можно только представить, сколько счастья это сможет подарить детям! И это так просто - пришел за подарками своим детям, и заодно сделал доброе дело! Приходите в магазин Мир Hamleys в ЦДМ на Лубянке за новогодним настроением и возможностью сделать маленькое доброе дело!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×