Студия йоги Точка Y на Патриарших запускает детские классы и pop-up занятия за пределами студии
21 Ноября 2016

Студия йоги Точка Y на Патриарших запускает детские классы и pop-up занятия за пределами студии

Создатели студии, жители Патриарших прудов со стажем, поэтому, подсчитав количество детей и молодых мам на квадратный километр района, решили, что детским классам в студии – быть!

Обычно детская йога – это довольно простые упражнения, которые дети выполняют в игровой форме, например, изображая позы животных или явления природы. Именно через игровой формат ребенок учится управлять своим телом и состоянием. Такие занятия позволят ему уже с самого раннего возраста гармонично развиваться как физически, так и духовно.

В детской йоге отсутствует соревновательный элемент, она учит прислушиваться к себе и своим ощущениям. Упражнения выполняются с удовольствием, безболезненно, учитываются все физиологические особенности возраста.

Дыхательные упражнения помогают отдохнуть, воздействуют на общее состояние. Позы благотворно влияют на внутренние органы. При регулярных занятиях улучшается осанка, исправляется плоскостопие, укрепляется иммунитет и нервная система. Занятия йогой помогают ребенку избавиться от негатива и отключиться от своих забот и обид.

Ну а поскольку маме и малышу проще всего все делать вместе, то в студии Точка Y создали специальный класс Мама + Малыш, где мамы могут заниматься вместе с детьми. Пока взрослые выполняют асаны, малыши могут пробовать повторять или просто наблюдать.

Специальное предложение

Совместно с ближайшими соседями, игровой студией Мишелька, Точка Y запустила специальную программу: каждая мама, которая оставляет своего малыша играть в Мишельке, пока занимается в Точка Y, получает скидку 10% и на свой йога-класс, и на посещение игровой комнаты в кафе.

Специальный открытый урок пройдет в Мишельке в субботу, 26 ноября, в 11.00 (сбор в 10.45), для детей от 3 до 6 лет. Количество мест ограничено!

Адрес студии Точка Y: Ермолаевский переулок, 10/7 (вход через арку со стороны Малого Патриаршего переулка)

Телефон для записи: +7 916 600 07 37

Instagram: @yogatochkay

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×