Новогодний базар в Универмаге «Цветной»
28 Ноября 2016

Новогодний базар в Универмаге «Цветной»

Спешим в «Цветной»: на территории фудмаркета вы найдете подарочные корзины, сладости, согревающие напитки и готовые блюда к столу, а на на новогоднем базаре, который открылся на -1 этаже ─ игрушки и сувениры от самых модных брендов.

В Универмаге «Цветной» открылся новогодний базар, где можно приобрести игрушки, полезные мелочи, предметы интерьера, авторскую керамику, вкусные подарки, украшения для дома и многое другое. Купить это можно на -1 этаже. На прилавках будут B&O Play, Depst, Garda Décor, Injir, Komozja, Polka Dot, SM Party, Soita, Vanda Decor, Wrap me, Zivs и другие. Напитки и еду к праздничному столу ищите на 5 этаже на продовольственной новогодней ярмарки.

В этом году «Цветной» и Парк Горького выпустили специальную коллекцию для любителей покататься на коньках: яркий рюкзак и мягкие носки, купить которые можно также на -1 этаже Универмага. А еще «Цветной» разработал собственный дизайн оберточной бумаги ─ для тех, кто совершил покупку, она предоставляется бесплатно.

9 декабря здесь пройдет мастер-класс по составлению новогоднего меню от Smeg и Depst, 16 декабря ─ воркшоп по конструированию новогодних масок от иллюстраторского бюро «Вьюга», а 1, 9 и 23 декабря праздничное настроение посетителям создаст кавер-группа Bridge Brothers Band.

Новогодний базар будет работать до конца декабря.

Подробности тут

Время: понедельник ─ суббота: 10.00-22.00, воскресенье: 11.00-22.00

Адрес: Цветной бульвар 15, стр. 1, +7 (495) 73-777-73

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×