Исполни желание
6 Декабря 2016

Исполни желание

Новый год – время волшебства и чудес. В эти праздничные дни каждый житель Москвы может стать волшебником и подарить праздник тому, кто его так ждёт!

Handmade Charity уже в четвертый раз проводит новогоднюю благотворительную акцию «Исполни желание». Дети с инвалидностью, тяжелыми заболеваниями, из многодетных и малообеспеченных семей написали письма Деду Морозу и теперь так же, как и все мы, ждут чуда под Новый год.

В рамках акции все желающие могут исполнить мечту детей-воспитанников интернатов, а также детей из социально незащищенных и малообеспеченных семей, и подарить им подарки. За три года нам удалось поздравить и осуществить мечты более 1300 детей.

«Исполни желание» – это возможность на несколько дней превратиться в доброго волшебника и осуществить чью-то маленькую, иногда совершенно наивную детскую мечту. Подарите радость тому, кто в ней так нуждается! Все что нужно - выбрать письмо ребенка, в течение трех дней купить подарок и привезти его в один из пунктов сбора подарков:

Трубная ул, 17, стр.2, 4 этаж, офис 409 (м. Цветной Бульвар, м. Трубная)

Садовая-Кудринская, д.32а, стр.9, 3-й этаж, офис 304 (м.Маяковская)

А мы доставим Ваш подарок малышу под елку до наступления Нового года.

Присоединяйтесь к акции – стать добрым волшебником и исполнить заветное желание ребенка еще никогда не было так просто! Давайте сделаем этот Новый год особенным и добрым!

исполнижелание.рф

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×