WOW гаджет: идеальный беспроводной пылесос Dyson V8
8 Декабря 2016

WOW гаджет: идеальный беспроводной пылесос Dyson V8

Представляем вам новый беспроводной пылесос Dyson V8, который отличается увеличенным временем автономной работы, усовершенствованным механизмом гигиеничной очистки контейнера, более высокой мощностью всасывания и сниженным уровнем шума — в общем, всем тем, что так необходимо хозяйке и маме.

Удивительно, но факт — миниатюрный двигатель Dyson V8 обладает мощностью 425 Вт и совершает 110 000 оборотов в минуту. К тому же, беспроводные пылесосы Dyson V8 отличаются увеличенной длительностью работы от одного заряда и оснащены усовершенствованными кобальт-никель-алюминиевыми аккумуляторами, которые позволяют двигателю с цифровым управлением дольше поддерживать высокую мощность всасывания устройства.

Почему мы рекомендуем Dyson V8?

Он практически бесшумен. Инженеры Dyson добились и существенного улучшения акустических характеристик: без снижения мощности всасывания они производят на 50% меньше шума по сравнению с моделями предыдущего поколения. Дополнительно снизить уровень шума помогает усовершенствованный постмоторный фильтр, а также звукоизоляционный фетр и пеноматериал с закрытыми порами, которые поглощают вибрацию внутри устройства.

Его очень удобно чистить. Беспроводные пылесосы Dyson V8 оснащены новым механизмом извлечения мусора. При очистке контейнера система циклонов выдвигается вверх, а плотно прилегающее к сетчатому экрану силиконовое кольцо счищает с него остатки мусора и пыли, полностью освобождая контейнер от содержимого. Благодаря этому отсутствует необходимость в контакте с мусором и очищении внутренней поверхности контейнера вручную. Кроме того, у контейнера Dyson V8 на 35% увеличен полезный объем.

Подходит для уборки любых типов покрытий. Насадка с прямым приводом эффективно очищает ковры от въевшейся грязи и шерсти животных, а насадка с мягким валиком с легкостью удаляет с твердых покрытий как крупный мусор, так и мелкую пыль. Расположенный внутри валика двигатель с прямым приводом позволяет качественно собирать мусор по всей ширине насадки, не оставляя слепых зон. Обе насадки оснащены подвижным шарнирным соединением, позволяющим с легкостью маневрировать в труднодоступных местах.

Особенности Dyson V8

  • Интенсивный режим: Для уборки особенно загрязненных участков можно увеличить мощность всасывания с помощью улучшенного интуитивно понятного переключателя. В этом режиме мощность всасывания достигает 115 аВт (у моделей предыдущего поколения — 100 аВт).
  • Эффективная система фильтрации: Устройство улавливает аллергены и бактерии. Благодаря герметичности его конструкции выходящий из него воздух чище, чем тот, которым мы обычно дышим. Dyson V8 оснащен улучшенным постмоторным фильтром.
  • Прочный корпус пылесоса сделан из специально отобранных легких и надежных материалов. Контейнер изготовлен из поликарбоната — аналогичный материал используется при производстве полицейских щитов.
  • Удобство в использовании: Вес беспроводных пылесосов из линейки Dyson V8 в сборке составляет 2,6 кг. Двигатель, аккумулятор и другие ключевые элементы беспроводных пылесосов Dyson расположены рядом с рукояткой. Это позволило сместить центр тяжести к руке и сделать рабочую часть пылесоса легче. Вместе с тем Dyson V8 легко трансформируются в портативную модель благодаря съемной алюминиевой трубе. Эти особенности позволяют с легкостью убирать высокие поверхности, пространства под мебелью и другие труднодоступные участки.
  • Беспроводной пылесос Dyson V8 Absolute поставляется в комплекте с насадкой с прямым приводом и насадкой Fluffy с мягким валиком. Кроме того, к устройству прилагается мини-электрощетка для эффективной уборки шерсти животных и въевшейся грязи с мебели, автокресел и труднодоступных участков, комбинированная насадка для уборки мягкой и корпусной мебели и щелевая насадка. Все насадки оснащены новой системой удобных фиксаторов, позволяющих одним движением осуществлять их замену.
  • Гарантия: 2 года на запасные части и работу.
  • Беспроводной пылесос Dyson V8 Absolutе доступен для приобретения на официальном сайте компании www.dyson.com.ru
  • Другие материалы рубрики
    Отключить
    автозагрузку
    ×