Новые коллекции для детей от Choupette сезона SS’2019
15 Марта 2019

Новые коллекции для детей от Choupette сезона SS’2019

Российский бренд детской одежды Choupette представил новые коллекции одежды сезона весна-лето 2019. Плиссе, объемные цветы, металлизированные ткани и пайетки – главные тренды этого сезона.

Бренд Choupette выпустил три новых коллекции весна-лето 2019: нежные и свежие «Маршмеллоу» и «Аквамарин» – для девочек и драйвовая «Стрит» – для мальчишек.

Пышные розовые облака, яркая радуга, пряничные домики, единороги и бескрайние поля с нежно-розовыми цветами — все это волшебная страна Choupette, которая стала вдохновением для новой коллекции «Маршмеллоу». Композиции из яркого искусственного меха и легких тканей, объемные принты, ассиметричные формы и двусторонние пайетки. Воздушные платья с розовыми перьями, вареные джинсовки с аппликациями, меховые бомберы – все это в новом сезоне весна-лето 2019.

Круизная коллекция «Аквамарин» сразу перенесет вас на берега морских курортов, где лазурный океан, яркие брызги и солнце создали палитру смелой коллекции, выполненной в морской тематике с переходами от светло-бирюзового к сиреневому и дополненной легкими белыми узорами. Благодаря многоцветным принтам, блестящим тканям, декорам из страз и кружев, изображениям ракушек и рыб, вышивкам с кораллами и морскими звездами, шевронам с 3D эффектом, дизайнеры воплотили в моделях неповторимую атмосферу беззаботного веселья.

Для мальчиков дизайнеры Choupette подготовили настоящую брутальную коллекцию «Стрит», объединив все актуальные тренды молодежного уличного стиля: рваные джинсы, вареные футболки с 3D принтами и свитшоты с удлиненными спинками. В этом сезоне хитом коллекции для мальчиков стали образы с фирменными шрифтованными принтами: спортивные костюмы, объемные свитшоты с капюшоном, рубашки с кожаными лацканами. Даже классические пиджаки выполнены согласно самым последним модным тенденциям: креативными нашивками и капюшоном. Они точно не оставят никого равнодушными.

Подробнее с новыми коллекциями можно ознакомиться в фирменных магазинах Choupette и в интернет-магазине бренда www.my-choupette.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×