Теперь с миньонами: желтые мультяшки украсили соки «Фруктовый сад»
5 Августа 2020

Теперь с миньонами: желтые мультяшки украсили соки «Фруктовый сад»

Вкусная новинка для школьников – линейкуа соков с желтыми персонажами на упаковке.

Специально для школьников, которые всегда мечтают о чем-нибудь вкусненьком, «Фруктовый сад» представил линейку 100% соков в порционном формате 0,2 литра. Новинка появилась в пяти вкусах: яблоко, мультифрукт, микс яблока и винограда, микс яблока, нектарина и персика, а также микс яблока, вишни и черноплодной рябины. Что особенно важно для родителей, бренд обновил рецептуры — теперь это только вкусные 100% соки без добавления сахара, красителей и консервантов.

Чтобы сделать новый Фруктовый сад еще заманчивее для детей, марка добавила веселых Миньонов на упаковку – самых милых персонажей из серии мультфильмов «Гадкий Я» студии Illumination.

Каждый из пяти новых вкусов «Фруктового сада» подставлен сразу двумя разными Миньонами на боковой панели упаковки: среди них наивный Боб, бунтарь Стюарт, их «большой брат» Кевин и остальные.

Делимся секретом – собрав и вырезав все 10 персонажей, можно получить приятный подарок на сайте бренда www.fruktoviysad.ru Успейте попробовать новые вкусы и «поохотиться» за недостающими Миньонами для своей коллекции!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×