Слепите героя из Play-Doh и получите шанс стать автором заставки "Спокойной ночи, малыши"!
15 Декабря 2020

Слепите героя из Play-Doh и получите шанс стать автором заставки "Спокойной ночи, малыши"!

Станьте автором новогодней заставки «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Карусель»: принимайте участие в конкурсе от Play-Doh до 15 декабря 2020 года.

В Новый год многие детки ложатся спать до полуночи и никогда не видят, как к ним приходит Дедушка Мороз. Малыши могут только фантазировать о том, как происходит это чудо. Play-Doh предлагает детям поделиться своими фантазиями и создать героев для заставки передачи «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Карусель». Возможно, именно ваш малыш станет победителем и увидит своего персонажа на телеэкране. Не упустите шанс подарить ребёнку такое чудо.

Любимый во всём мире набор для творчества

Все мамы в мире знают о замечательных игровых наборах для творчества от Play-Doh, которые способствуют развитию творческих способностей, фантазии, воображения и мелкой моторики рук. Дети, в свою очередь, обожают фантазировать и творить из него: масса для лепки Play-doh не липнет к рукам, а также застывает через 24 часа, чтобы сохранить шедевры на память. Уверены, что у вас дома тоже есть набор для творчества Play-Doh, к чему терять время, собирайтесь вечером с семьёй и начинайте творить.

Принимайте участие в конкурсе!

- Слепи из Play-Doh героев для заставки и побеждай в конкурсе

- Выиграй сертификат на подарки для творчества

- Загрузите персонажа на сайт (https://www.karusel-tv.ru/contest/play-doh)

- Ожидайте результатов

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×