Детская программа Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone
9 Сентября 2020

Детская программа Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone

С 10 по 13 сентября, на территории международной ярмарки современного искусства Cosmoscow будет работать Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone с различными образовательными активностям для детей от 4 лет, включающими в себя перформансы от современных художников, занятия в творческих мастерских и многое другое.

Мастерские Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone проведет детская студия K1ds Art Club. Творческая лаборатория пригласит самых маленьких посетителей ярмарки попробовать себя в графике и живописи, архитектурной композиции и скульптуре. Фокус программы будет направлен на вовлечение детей в творческий процесс и развитие эмоционального интеллекта через искусство.

Помимо постоянно работающих мастерских, ежедневно, в Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone будут проходить мастер-классы и перформансы, специально созданные для ярмарки современными российскими художниками: Ириной Кориной, Александрой Паперно, Иваном Горшковым и Артемом Завадским.В Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone будет также представлена капсульная коллекция одежды, созданная детьми художников.

Это уникальный арт-проект, в работе над котором приняли участие современные российские художники и их дети: Ирина Корина с дочерью Антониной (14 лет), Александра Паперно с сыновьями Петром (9 лет) и Василием (7 лет), Иван Горшков с сыном Степаном (4 года).

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×