Идеальное планирование и контроль – теперь в удобных форматах еженедельника и магнитной доски
8 Октября 2020

Идеальное планирование и контроль – теперь в удобных форматах еженедельника и магнитной доски

Цель проекта, запущенного молодыми мамами Еленой Белятко и Ольгой Батраковой, и его флагманского продукта планера «12 месяцев» – предложить молодой семье информацию о первом годе жизни младенца в простом и понятном формате. От вовремя проинформированных и вдохновленных своей новой ролью родителей напрямую зависит счастье и здоровье малыша, уверены основательницы проекта.

Удобный и эргономичный еженедельник «12 месяцев» скрывает под своей обложкой по-настоящему полезную литературу с советами от практикующих врачей и опытных специалистов. Планер объединил в себе практические рекомендации экспертов по грудному вскармливанию, массажу, грудничковому плаванию, оптимизации детского пространства и не только. Кроме этого, молодые родители найдут в еженедельнике 18 таблиц, которые позволят в удобном формате контролировать все этапы и нормы роста ребенка, а также более 60 интересных фактов о малышах. Но самое главное – каждый месяц содержит раздел с Активностями, которые позволяют планеру сохранить свой уникальный фокус на гармоничном развитии ребенка через игру и обширный разнообразный сенсорный опыт.

Для создания еженедельника основательницы проекта изучили десятки авторитетных источников, привлекли педиатров, неонатологов и экспертов среди которых: врач-сомнолог Ольга Александрова; специалист по грудному вскармливанию Ольга Дутова, врач акушер-гинеколог и перинатальный психолог Алена Минц; массажист и адепт ползания и раннего физического развития Игорь Новокриницкий; детский нутрициолог и консультант по прикорму Кристина Куркина и другие специалисты по актуальным для первого года жизни ребенка вопросам. Все активности для развития малышей для проекта разработала Екатерина Дивеева, сертифицированный педагог по раннему развитию британской методики Baby Sensory.

«Во время беременности мы столкнулись с проблемой бесконечного потока информации о материнстве, здоровье, раннем развитии, правильном воспитании и т.д. В стремлении усвоить полученные сведения мы задумались: как выстроить такую структуру, чтобы важная информация оказывалась перед глазами в нужное время? Именно тогда родилась идея создания планера «12 месяцев» для молодых и активных родителей с фокусом на развитии ребенка в удобном формате еженедельника. Цель проекта – вдохновлять молодых родителей каждый день, все 12 месяцев», – говорят основательницы бренда.

Каждый месяц планера посвящен новым потребностям, ощущениям и навыкам, к которым потенциально готов младенец. Стильный и практичный формат еженедельного планирования включает ежемесячные рекомендации и статьи, годовой обзор на отдельной вкладке, календарь здоровья, а также множество полезных ссылок. Лаконичный минималистичный дизайн и приятная на ощупь (soft-touch) обложка планера «12 месяцев» выполнены в теплых оттенках бежевого.

В 2020 году бренд запустил новый продукт, ставший абсолютным бестселлером – магнитную доску Momspad. Стильный помощник в планировании времени мамы и ребенка создан, чтобы быть на виду у всех членов семьи – он позволяет сфокусировать время на важных задачах, оставлять заметки и напоминания о важных событиях. Календарная сетка разделена на 2 части, одна из которых принадлежит маме, а вторая – ребенку.

Заполнять и корректировать расписание просто – пишите, стирайте и планируйте снова! Momspad покрыт специальной ламинацией и содержит в комплекте маркер со стирателем. Магнитный планинг – недатированный, что позволяет начать вести его в любой момент. Доска крепится на любую металлическую поверхность и многофункциональна – ее можно использовать для фиксирования семейных дел, для списков задач помощникам/няням, для записок и сообщений. В комплект входит черный маркер с магнитом и стирателем на колпачке, магнитная губка, тубус.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×