Батончики и хлебцы для сытного перекуса от «ФрутоНяни»
22 Сентября 2020

Батончики и хлебцы для сытного перекуса от «ФрутоНяни»

Ассортимент бренда "ФрутоНяня" пополнился сразу двумя новинками для вкусного и полезного перекуса малыша. Мы хотели бы отправить вам злаково-фруктовые батончики и рисовые мини-хлебцы.

Продукты станут идеальным вариантом для перекуса, в том числе и вне дома: их можно взять с собой на прогулку в парк, в поездку или на дачу. Мини-хлебцы от «ФрутоНяни» предназначены специально для малышей. Новинки содержат только натуральные ингредиенты, в них нет добавленного сахара, красителей и ароматизаторов. Кроме того, новые продукты могут поспособствовать развитию жевательных навыков у малышей.

Батончики представлены в трех вкусах: яблоко–банан–груша, яблоко–персик–малина, яблоко–банан–клубника. Благодаря сочетанию фруктов и злаков батончик легко утолит голод маленького непоседы.

Рисовые мини-хлебцы также представлены в трех популярных детских вкусах. Малыши смогут попробовать хлебцы с моновкусом яблока, а также ассорти яблоко–персик и яблоко–клубника–банан. А еще хлебцы будут иметь разную форму — ромба, звездочки, круга. Фигурки помогут развить воображение ребенка и сделают прием пищи увлекательным.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×