Модель Елена Кулецкая впервые появилась на показе со своей дочкой
9 Июня 2023

Модель Елена Кулецкая впервые появилась на показе со своей дочкой

Российская модель и телеведущая долгое время была знакома публике благодаря выходам на подиумы модных показов и участию в различных проектах. Недавно, ее появление на показе новой коллекции в Доме Пашкова привлекло большое внимание СМИ благодаря тому, что она впервые появилась на мероприятии со своей дочерью.

Показ, где Елена Кулецкая появилась со своей дочерью, состоялся в самом центре Москвы и стал настоящим событием в мире моды. Проект объединил 350 участников, в нем также участвовали заместитель председателя Правления по финансам Движения Первых Ольга Витина и генеральный директор компании «Ортомода» Наталья Волкова. Главным событием проекта стала презентация лимитированной коллекции школьной формы, эскизы которой создали школьники, победители проекта «Министерство школьной моды», а воплотила в жизнь стилист, телеведущая и дизайнер Лина Дембикова.

Задумки и идеи ребят на подиуме продемонстрировали певицы Наталья Подольская и Юлия Савичева, телеведущая Елена Кулецкая, олимпийская чемпионка Дарья Коробова, звезда гимнастики Самира Мустафаева, актриса Лиза Базыкина, главный редактор PEOPLETALK Ксения Аносова, профессиональные модели и участники Движения. На показе в прошлом году представить коллекцию школьников пришли известные российские певицы Валерия, Саша Савельева и Согдиана, актриса театра и кино, участница проекта «Comedy Woman» Мария Кравченко, а также теле- и радиоведущая Снежина Кулова. Проект «Министерство школьной моды» направлен на раскрытие творческого потенциала школьников и профессиональное развитие навыков обучающихся в сфере дизайна и моды.

На протяжении многих лет Елена Кулецкая была активной участницей подобных мероприятий, но в этот раз все ее внимание было сосредоточено на ее дочери. Посетители показа не могли не заметить, что мать и дочь прекрасно гармонируют не только внешне, но и атмосферно. Елена сияла счастьем и гордостью, наблюдая за дочерью на подиуме. Она продолжает вдохновлять не только профессионалов в индустрии моды, но и обычных людей, которые видят в ней пример смелости и уверенности.

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» провело ряд мероприятий, посвященных финалу всероссийского проекта «Министерство школьной моды». Победителей проекта ждали теоретические и практические мастер-классы, подарки и модный показ с участием российских звезд и знаменитых моделей.

1 июня в рамках фестиваля детства и юности «Фестиваль Первых» на ВДНХ в шатре «Университет моды» прошли мастер-классы для юных дизайнеров. А главным событием проекта стала презентация лимитированной коллекции школьной формы, которая прошла 2 июня в Доме Пашкова.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×