Купить подростку: бьюти-коллекция, выпущенная Organic Kitchen совместно с певицей, ведущей и популярным блогером Клавой Кокой
30 Ноября 2022

Купить подростку: бьюти-коллекция, выпущенная Organic Kitchen совместно с певицей, ведущей и популярным блогером Клавой Кокой

35 продуктов для лица, тела и волос с эффективными формулам, яркими упаковками и незабываемыми ароматами!

КоллекцияOrganic Kitchen by KLAVA COCA стала продолжением уникального проекта Organic Kitchen х БЛОГЕРЫ, для которого бренд Organic Kitchen создает самые трендовые косметические средства вместе с популярными opinion-лидерами страны. Потребители высоко ценят продукцию Organic Kitchen х БЛОГЕРЫ за эксклюзивные формулы, созданные непосредственно при участии их авторов, и гарантированный результат от использования.

На этот раз эксклюзивно для самой крупной косметической сети в России «Магнит Косметик» Organic Kitchen создал во всех смыслах звездную коллекцию – Organic Kitchen by KLAVA COCA.

Звезда стала настоящим «шеф-поваром» на «органической кухне» бренда, в течение нескольких месяцев разрабатывая совместно с командой технологов формулы, текстуры, ароматы, упаковки и названия для 35 бьюти-продуктов. Каждый из них стал воплощением идей певицы об идеальной косметике, которой она хотела бы пользоваться сама. Яркая, современная, эмоциональная, дерзкая – новая коллекция полностью соответствуют образу и стилю звезды.

Всего в коллекцию Organic Kitchen by KLAVA COCA вошло 35 продуктов для лица, волос и тела, а также блески для губ и туалетная вода. Она уже доступна в сети «Магнит Косметик» по всей России.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×