Новое меню от ресторана GEM и швейцарского бренда Weleda
1 Февраля 2022

Новое меню от ресторана GEM и швейцарского бренда Weleda

Чем питается ваша кожа? Именно так звучит девиз органического культового продукта Weleda – Skin Food.

История серии началась в 1926 году и ознаменовалась созданием уникального SOS-крема, который интенсивно ухаживает за сухой кожей рук, лица и тела, восстанавливая водный баланс и регенерируя ее, благодаря растительным маслам.

Совместно с линейкой Skin Food, насчитывающей уже пять отдельных, идеально дополняющих друг друга продуктов, GEM запускает новое меню, которое разделяет философию бренда и поможет оставаться в тонусе в период зимнего авитаминоза.

Гости GEM смогут попробовать легкий крем-суп из брокколи с чипсами из тапиоки, овощное тако с аргентинской креветкой и витаминный зеленый салат с вяленой свеклой. А на горячее ждет настоящий сюрприз от шеф-повара Андрея Валькова – угольная треска с брюссельской капустой и изысканным соусом из инжира. “Витамин С” – интригующий десерт – просто создан для тех, кто отчаянно тоскует по солнечному свету и вернет жизни яркие краски.

В каждом блюде специального меню идеальный баланс вкуса и продуктов-рекордсменов по содержанию полезных веществ, что особенно актуально в реалиях московской зимы. Отдельно выделяются Detox коктейли. “Антиоксидант” бережно очистит организм от шлаков и токсинов и зарядит бодростью на целый день.

“Видоизмененный углевод” покорит своим необычным вкусом и насытит кровь кислородом. Прикоснуться к миру органической косметики и начать путь к лучшей версии себя вы сможете в GEM в течение всего февраля.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×