Полезный новогодний подарок от«Азбука вкуса» и Bitey
17 Декабря 2020

Полезный новогодний подарок от«Азбука вкуса» и Bitey

Компании разработали подарочный набор «Зелёный Санта» из сладостей без сахара.

«Азбука вкуса» и Bitey меняют подход к традиционному сладкому новогоднему подарку. Компании придумали полезную альтернативу — набор «Зеленый Санта», который состоит из сладостей без сахара и искусственных добавок. В этом году в подарок положили коллекцию снеков Bitey: безглютеновое печенье, фруктово-ягодные снеки, чувисы, паффы и растительное молоко. А также шоколад, фруктовое пюре, ореховую пасту и кокосовую воду от партнеров и друзей «Азбуки вкуса». Купить набор «Зелёный Санта» можно в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», минимаркетах «АВ Daily», а также в интернет-магазине av.ru. Стоимость набора 1890 рублей.

«В новогодние праздники дети получают много подарков и сладостей, и большинство из них содержат рафинированный сахар, который не несет пользы для организма. Поэтому мы считаем важным менять сложившийся подход к выбору угощений и рассказывать, что сладкие подарки могут быть и полезными. Уже второй год вместе с BioFoodLab и нашими постоянными партнерами мы создаем здоровую замену привычным сладостям, и здорово, что все больше родителей выбирают именно нашего «Зеленого Санту». Подбирая продукты для подарка, мы учитывали и распространенные пищевые ограничения, поэтому в наборе есть безглютеновое печенье и растительное молоко. А также альтернативная шоколадная паста на кокосовом сахаре из натуральных какао-бобов и с активированным фундуком. Мы верим, что через такие осознанные подарки можно не только знакомить детей с новыми сладостями, но и прививать им внимательное отношение к составу и выбору продуктов», — отметила Анна Белая, ведущий бренд-менеджер «Азбуки вкуса»

«Сейчас как никогда важно поддерживать здоровый образ жизни и укреплять иммунитет всей семьи. Именно поэтому мы решили создать альтернативный и полезный подарок для детей к Новому году. Нам также было важно сохранить атмосферу чудес и праздника — новогодний бокс большой и удивит даже самых притязательных детей. Все продукты подобраны на основе главной концепции — это должно быть очень вкусно и полезно. Снеки в альтернативном новогоднем подарке не содержат добавленного сахара, зато богаты натуральными витаминами и минералами. Дети будут рады получить целую коробку сладостей, а родители спокойны за чистый состав. Нашей коллаборацией мы еще раз хотим показать, что даже для детей здоровое питание может быть очень вкусным и увлекательным. И это не новогоднее чудо — после праздников все полезные снеки из бокса можно будет найти в магазинах «Азбуки вкуса». Мы с командой Bitey желаем всем малышам и их родителям крепкого здоровья и исполнения самых смелых желаний!» — комментирует Елена Шифрина, основательница BioFoodLab.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×