Где покупать классное постельное белье, если не в IKEA
22 Сентября 2022

Где покупать классное постельное белье, если не в IKEA

Cтартовали продажи нового российского бренда домашнего текстиля WINDSLOW, который транслирует принципы и философию slow fashion: less is more — получать больше, покупая меньше.

WINDSLOW — новый российский бренд качественного постельного белья из 100% хлопка. Разумное потребление, сохранение энергоресурсов, этичное отношение к окружающей среде, качество, а не количество — ключевые ценности, на которых строится бренд.

Вся продукция WINDSLOW создается на собственном производстве полного цикла. Строжайший контроль качества осуществляется на всех этапах — от создания ткани, ее окрашивания и раскроя до упаковки готовых комплектов. Высокая экспертиза и более чем 250-летний опыт в производстве текстиля позволяют производить натуральный качественный продукт, который сохранит свои свойства и внешний вид на протяжении многих лет. Чем не вклад в развитие осознанного потребления?

Ткань, из которой изготавливаются изделия WINDSLOW, — перкаль из 100% хлопка высшего сорта. Еще в XVII-XVIII веках перкаль считалась одним из самых премиальных материалов в Европе, куда завозилась из Индии и Ирана. Сегодня перкаль — идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между экологичностью, ценой и качеством. Перкаль обладает хорошей воздухопроницаемостью, не электризуется, согревает зимой и охлаждает летом, гипоаллергенна и долговечна. Кроме того, на перкали не образуются катышки.

В первую коллекцию WINDSLOW вошли 20 комплектов постельного белья. Главная особенность кроя — «оксфордские» наволочки с декоративным бордюром по периметру. Пододеяльник — на молнии (для быстрой заправки одеяла) и в большинстве комплектов — комбинированного пошива, с разными видами рисунка с двух сторон. Принты — искрометный фьюжн из геометрических, орнаментальных и цветочных мотивов. От трендового мрамора до изысканного ар-деко, от брутальной эклектики до утонченной графики — постельное белье WINDSLOW впишется в любую спальню и станет в ней ярким акцентом, подчеркивающим вашу индивидуальность.

Комплекты уже представлены на Wildberries, стоимость — от 2 295 рублей.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×