Детская неделя TSVETNOY. LOVE. KIDS. в «Цветном»
1 Июня 2022

Детская неделя TSVETNOY. LOVE. KIDS. в «Цветном»

С 30 мая по 5 июня в «Цветном» пройдет детская неделя TSVETNOY. LOVE. KIDS. В этот период в универмаге будут организованы активности для детей и их родителей.

На 1 этаже универмага откроется поп-ап маркет с подборкой детских брендов. Там можно будет найти развивающие игры, декор для комнат, одежду от мультибрендовых проектов HEY, BABY! и Bunny Hill.

Также в "Цветном" будет работать Pop-Up Age of Innocence, его украсили сочными зелеными цветами – это летнее поле, по которому так любят бегать дети, вдыхая сладкие ароматы васильков и ириса. В пространстве гости смогут познакомиться с коллекцией весна-лето 2022 «Cotton Candy», которая посвящена всем любителям сладкого. В основе коллекции пастельные и карамельные оттенки, а также модный color block сочных летних цветов – от насыщенно- розового, акцентно-желтого до салатового и травяного.

page1image52790912

Впереди жаркое лето, а это значит, что в Pop-Up можно померить и выбрать идеальную пару туфелек из сатина, которые отлично дополнят образы из денима или луки с платьями с цветочным принтом. Главный тренд лета - color blocking, который можно отследить и в туфлях Bebe 2.0. Акцентный носок балеток, который контрастирует по цвету, отлично сочетается с воздушными платьями, льняными шортами и брюками, а также яркими сарафанами.

Пространство будет работать всю неделю, с 30 мая по 5 июня. Чтобы шопинг был еще приятнее, до 5 июня на сайте Tsvetnoy.Love.Kids. можно зарегистрировать digital-карту лояльности «Цветного» и забрать ее в универмаге. А при активации карты в «Цветном» и совершении покупки в этот же день – скидка по карте удвоится.

Дети в Брикете: маркет

В рамках детской недели TSVETNOY. LOVE. KIDS. 4-5 июня на 5 этаже «Цветного» пройдет детский маркет от команды фуд-корта «Брикет Маркет». В маркете примут участие лучшие локальные бренды детских игрушек и одежды, мебели и товаров для мам. Чтобы уикенд был веселым и интересным не только для взрослых, друзья Брикета проведут специальные развлекательные и образовательные активности, в которых можно будет поучаствовать каждому ребенку совершенно бесплатно.

Активности на маркете «Дети в Брикете»:

Веселье для всех — Cosmodrome Games устроит игротеку для детей от 5 лет! Каждый найдёт игру себе по душе: малышам понравятся легкие увлекательные игры, а детям постарше понравятся вдумчивые или азартные стратегии. А ещё участников игротеки ждут классные призы.

Каждый ребенок сможет собрать под чутким руководством основательниц брендов небольшие букеты для себя и своих родителей. Цветочная мастерская от Jardin de Pauline и Bisou Flowers.

Booms — первый магнитный конструктор открытого типа — расскажет как построить двухмерные и объемные строения из конструктора. Ребенок сможет построить любую свою фантазию, а если что-то будет получаться не сразу, то ему помогут воплотить ее в жизнь.

Детский сад «Лучик» организует серию мастер-классов по кляксографии и поделок из воздушного пластелина, а Reggiostudio покажет, как создавать кулоны и тарелочки для украшений при помощи отпечатков цветов и соленого теста, конструировать роботов из деревянных блоков и создавать праздничные маски из вторичного материала.

Вход свободный

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×