Летний детский лагерь 2023: идеальный отдых для всей семьи в Caesars Palace Dubai
28 Июля 2023

Летний детский лагерь 2023: идеальный отдых для всей семьи в Caesars Palace Dubai

Caesars Palace Dubai - курорт легендарного бренда Caesars, известного на весь мир своими развлекательными заведениями. Это целая курортная страна, расположенная в окружении Персидского залива на рукотворном острове Bluewaters. Лучшего места для каникул всей семьей не найти.

До конца августа в отеле Caesars Palace Dubai каждый вторник, четверг и субботу работает летний детский лагерь. Лейтмотивом каждой неделей становится новая захватывающая тема, которая не оставит равнодушной детей в возрасте от 3 лет и старше. С 15:00 до 17:00 все участники отправятся в невероятное путешествие, наполненное новыми знаниями и весельем.

Что делает детский лагерь по-настоящему уникальным, так это сотрудничество с самыми разными компаниями за пределами отелям. Так команде Caesars Palace Dubai удается создавать по-настоящему яркие и незабываемые мероприятия для детей.

Неделя 1: Научный лагерь в сотрудничестве с Aventura

Дети будут исследовать чудеса науки с помощью увлекательных экспериментов. Вместе с командой ученых они заставят извергаться вулканы и соорудят лавовые лампы. В ходе занятий физикой и инженерией все желающие смогут попробовать себя в роли строителей мостов, а заодно поупражняться в изготовлении светодиодных бумажных схем. Любители космоса и научных открытий смогут прикоснуться к настоящему облаку. И это только начало!

Неделя 2: Лагерь роботов в сотрудничестве с Brainy and Bright

Дети погрузятся в мир робототехники, раскроют свой творческий потенциал с помощью программирования и проектирования настоящих роботов.

Неделя 3: Фэнтази-лагерь с волшебником Полом

Научиться умопомрачительным трюкам, карточным фокусам и искусству создавать иллюзии и собственные волшебные моменты всех желающих научит настоящий волшебник по имени Пол.

Неделя 4: Арт-лагерь с Оззи - инструктором по танцам

Оззи научит детей выражать свои эмоции с помощью диджеинга, танцев и пения, чтобы направить бескрайнюю энергию в правильное русло.

В дополнение к еженедельной программе детского лагеря в Caesars Palace Dubai также проходят ежедневные игры в бассейне и соревнования по подводному плаванию для детей (Bubblemaker trials). Все мероприятия будут проходить в клубе ROAM.В летнем детском лагере Caesars Palace Dubai родители могут быть уверены, что их дети находятся под присмотром и получают действительно полезные знания и впечатления, в то время как сами они сами могут передохнуть и насладиться отдыхом.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×