Дорога ложка к обеду: обзор детских столовых приборов
21 Октября 2015

Дорога ложка к обеду: обзор детских столовых приборов

Знакомство со столовыми приборами — очень важный этап взросления малыша. Ведь взяв в руки свою первую ложку, ребенок сразу становится намного самостоятельней. Мы решили, что вилки с ложками заслуживают вдумчивого выбора родителей и отобрали самые лучшие, на наш взгляд, экземпляры.

На самом деле при выборе ложки и вилки для ребенка прежде всего стоит руководствоваться его вкусом, ему с ней жить, и будет здорово, если у них случится любовь с первого взгляда и укуса. Однако, помимо внешней привлекательности, ложка должна быть еще и безопасной (из прочного безопасного пластика без вредных красителей или из нержавеющей стали), удобной (небольшого размера с удобной ручкой) и легкой.

Сегодня десятки детских столовых наборов созданы специально для маленьких ручек. Например, пластиковая детская ложечка Beaba, настолько мягкая, что не может повредить даже нежные беззубые десна, зато металлическая чайная ложка прослужит малышу гораздо дольше и вызовет не меньше интереса, благодаря своей практически зеркальной поверхности. Отдельного внимания заслуживают сувенирные ложечки "на первый зубок", и вот в этом вопросе Tiffany не будет равных. Такой прибор в идеале должен быть выполнен из серебра и сохранится на долгую память, с возможной передачей будущим поколениям.

И, наконец, самое главное. Сам ребенок не осознает, насколько важному навыку его обучают. Постарайтесь сразу настроить малыша на игриво-оптимистичный тон, еда — это, конечно, не игрушки, но сам процесс еды может быть очень даже увлекательным. Удачи и приятного аппетита!

AVANCHY EASY

AVANCHY EASY

Avent

Avent

BabieB

BabieB

Beaba

Beaba

Boon

Boon

Skip Hop Zootensils Little Kid Fork & Spoon Owl

Skip Hop Zootensils Little Kid Fork & Spoon Owl

Vialli Design TITTO

Vialli Design Titto

Villeroy & Boch, Farm Animals


 Villeroy&Boch

Tiffany

Tiffany

NUK

NUK

Zara Home Kids

Zara Home Kids

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×