Кэшбэк на "Пальчики"
20 Июля 2020

Кэшбэк на "Пальчики"

Федеральная сеть салонов в России впервые запустила программу лояльности для своих гостей.

Для многих уже привычно пользоваться бонусами постоянного клиента различных банков, ресторанов, бутиков, а теперь такая возможность появилась и в сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики".

"Больше визитов - выше кэшбэк!" - именно такими словами можно описать главные преимущества программы "Клуб Пальчики". Совершенно любой гость, который совершит визит в салоны "Пальчики", кстати, их уже 60 по всей России, автоматически становится участником, и ему сразу будет начисляться кешбэк. Простота и легкость участия в программе, обусловлены тем, что для этого не потребуются никакие дополнительные условия. Все, что необходимо - это только совершать визиты и выполнять процедуры в любом из салонов "Пальчики".

После каждого визита гостю на персональный счет будут поступать начисления кэшбэка в зависимости от уровня: BASIC - 2%, SILVER - 4%, GOLD - 7%. Использовать накопленные баллы можно для оплаты последующих услуг - до 30% стоимости процедуры теперь возможно будет оплатить кэшбэком. Следить за своими накоплениями любой гость сможет через мобильное приложение. Также гости-участники программы, также будут получать специальные подарки от "Пальчиков" и партнеров.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×