Clarins передает кремы для рук в больницы Москвы
23 Апреля 2020

Clarins передает кремы для рук в больницы Москвы

Clarins продолжает предпринимать усилия в борьбе с глобальной эпидемией коронавируса. Компания не только делает все возможное для заботы о собственных сотрудниках в сложившихся непростых условиях, но также направляет доступные ресурсы на поддержку медицинского персонала московских больниц.

В рамках локальной инициативы российское подразделение Clarins Россия при поддержке благотворительного фонда «Созидание» передала в распоряжение медперсонала нескольких московских больниц* кремы для рук и тела в общем количестве 2550 штук.

Список московских больниц:

  • Городская Клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова
  • Городская клиническая больница № 52
  • Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА)

Генеральный директор компании Clarins в России Эдгар Шабанов: «Clarins – семейная компания. Ее миссия – делать жизнь прекраснее, заботясь о сотрудниках, клиентах и нашей планете. Эти же ценности побуждают нас поддерживать медицинских работников в это уникальное и сложное время. Их героизм и преданность своему делу вызывают наше глубочайшее восхищение и уважение.»

В качестве заботы о своих потребителях Clarins Россия обеспечивает эффективную работу интернет-магазина и запускает специальный раздел на сайте «Лучше дома» https://www.clarins.ru/luchshe-doma.html, который помогает клиентам выгодно и оперативно выбрать подходящие средства для домашнего ухода и воспользоваться специальными предложениями.

В числе предпринимаемых мер на глобальном уровне – сохранение полной занятости и соответствующей оплаты труда сотрудников в течение всего периода изоляции, постоянное увеличение объемов производства антисептического геля и крема для рук для медицинских учреждений**, а также финансирование закупки миллиона медицинских масок во Франции.

Юлия Верезей, директор отдела обучения Clarins, лидер направления благотворительных проектов: «Как социально-ответственная компания мы не можем оставаться в стороне от тех событий, которые происходят сейчас, отвечая эффективными решениями на вызовы, которые встают перед нами и обществом. Мы понимаем, что на передовой сейчас находятся врачи и медперсонал, которым ценна любого рода поддержка. И мы надеемся, что наши продукты, созданные с любовью, будут в помощь.»

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×