Новое место: пространство красоты I’m Your Space, куда можно (и нужно!) с детьми
27 Июля 2020

Новое место: пространство красоты I’m Your Space, куда можно (и нужно!) с детьми

Больше, чем салон красоты. Мы нашли идеальную бьюти-точку на карте Москвы. Записывайте – I’m Your Space.

Место, где можно успеть все и сразу: сделать маникюр, ответить на рабочие письма и оставить ребенка под присмотром няни в такой игровой, что и самой захочется там все разглядеть.

I’m Your Space работает по системе all-inclusive: в один день можно записаться к нескольким специалистам и сделать услуги в 4 или 6 рук. Здесь все kids friendly: продуманная до мелочей детская комната, а для новорожденных работает няня, которая «возьмет на себя» малыша, пока мама отдыхает. Няня накормит, переоденет и успокоит маленького человека, в случае необходимости.

Детские услуги тоже есть: мальчиков подстригут в игрушечной машине, девочкам затонируют волосы цветным бальзамом, заплетут косички и сделают маникюр.

Во время процедур, в перерыве или после них можно посидеть в кофейне в стиле 60-х. В меню 5 видов кофе (да, и на растительном молоке тоже!), полезные чаи, смузи, ПП- блюда и выпечка для не худеющих.

На втором этаже расположена зона EMS- тренировок, косметология, массажный кабинет. Про мужчин тоже не забыли: стрижка, маникюр, педикюр, массаж – полный тюнинг!

А еще здесь можно проводить дни рождения, девичники и мини-корпоративы.

В меню услуг маникюр и педикюр, стрижка, окрашивание, уход за волосами, макияж, уход за бровями и ресницами, массаж лица и тела, косметологические процедуры для лица и тела, аппаратные процедуры, эпиляция воском и шугаринг, EMS-тренировки, мужские услуги, детские услуги, детская комната, услуга няни (по предварительной записи, бесплатно от стоимости чека свыше 3000 руб.), подарочные сертификаты, кофейня и бесплатная парковка.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×