Everlasting – устойчивые тональные средства от Clarins, которые выдержат любые испытания
22 Сентября 2020

Everlasting – устойчивые тональные средства от Clarins, которые выдержат любые испытания

Две долгожданные новинки серии тональных средств Everlasting для идеально ровного тона лица, которым не страшны любые испытания.

Марка Clarins использовала весь свой 65-летний опыт, чтобы разработать средства, которые помогут сохранить безупречный, но при этом естественный тон кожи в течение всего дня в любых обстоятельствах.

Жара, влажность, вода, слезы: они не боятся ничего. А следы на одежде – теперь не более, чем неприятное воспоминание. И даже если вы бежали за автобусом, оказались в метро в самый час пик, пережили напряженный рабочий день, сходили на йогу, а потом отправились на вечеринку с друзьями и гуляли до утра, ваш тон выглядит так, будто вы только что его нанесли. Секрет эффективности этих уникальных средств в сочетании высокотехнологичного полимера, разработанного экспертами Лабораторий Clarins, и органических полисахаридов овса, которое обеспечивает идеальное слияние формулы с кожей. Тон выглядит максимально естественно, при этом маскируя все мелкие несовершенства и оставаясь безупречно ровным в течение 24 часов, не нуждаясь в коррекции.

Устойчивый тональный крем Everlasting (3 500 руб.)

Средство равномерно наносится и идеально распределяется, не создавая эффекта маски. Прекрасно скрывает все мелкие несовершенства, выравнивает кожу, абсорбирует излишки себума и помогает сохранять ровный матовый тон в течение всего дня.

Устойчивый консилер Everlasting Concealer (2 200 руб.)

Стресс и недостаток сна прежде всего отражаются именно на области вокруг глаз. Это средство станет вашим верным союзником и незаменимым помощником в сумасшедшем ритме современной жизни. Его формула содержит эсцины конского каштана, которые способствуют сокращению отеков. А комплекс Skin Tone Optimizing маскирует темные круги, освежает область вокруг глаз и придает ей здоровое сияние. Легкая текстура буквально сливается с кожей, не забиваясь в морщинки, и обеспечивает абсолютно естественный результат. Вы выглядите свежей и отдохнувшей, как будто в вашей жизни нет места напряжению и усталости. Дополнительное преимущество: средство можно использовать в качестве базы под тени для век, чтобы повысить их стойкость.

Новинки уже доступны на clarins.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×