Хочу: уход для волос NYCE
28 Июля 2020

Хочу: уход для волос NYCE

Рассказываем о этичной косметике, которая ломает стереотипные представления об уходе за волосами.

Марка для волос NYCE – про эффективность и быстрый результат. Расшифровывается она как New York Cosmetic Experience и сочетает в себе семейственность и традиции с передовыми технологиями, воплощёнными в безопасных формулах. Создатели бренда хотели разработать косметику для жителей мегаполисов – активных, не любящих ждать, для тех, кто хочет видеть результат здесь и сейчас. Именно так работают все продукты NYCE.

Щадящие формулы, безопасные компоненты, забота об окружающей среде. Продукты NYCE не содержат парабенов, тяжелых силиконов, формальдегида и его производных, ЭДТА, SLS, SLES, полиэтиленгликоля. Продукция прошла дерматологический контроль. Поэтому NYCE можно смело называть этичным брендом, который дружественно относится к окружающей среде – вся упаковка выполнена из переработанного пластика, а косметика не тестируется на животных.

Средства для стайлинга NYCE не утяжеляют волосы, не иссушают их, не забиваются в их структуру. После их использования не потребуется использование агрессивных шампуней глубокой очистки, чтобы вымыть стайлинг из волоса. Продукты в формате спрея безопасны для атмосферы Земли. При этом формула средств позволяет сделать именно ту укладку, которую вообразил стилист.

Всего в NYCE можно найти целых 9 линий по уходу за волосами в каждой из которых по 2-3 позиции. ENERGY – средства против выпадения волос. PEELING – восстановление кожи головы, склонной к перхоти. PURIFYING – себорегулирующие средства, помогающие контролировать жирность кожи головы. HYDRA – деликатные средства для чувствительной кожи головы. COLOR – система ухода за окрашенными волосами. VOLUME – для волос, лишенных объема. DISCIPLINE – для вьющихся волос. EVITA – для сухих и поврежденных волос. NYCE BEAUTOX – система глубокой реконструкции волос (только в салоне).

Среди большой линейки есть и уникальные продукты, например, маска для волос в формате спрея, которая действует мгновенно и не требует смывания (восстанавливает безжизненные волосы, питает сухие, устраняя пушистость и спутанность. разглаживает волосы по всей длине, придавая здоровый блеск, защищает во время горячей укладки).

И легендарное масло – позволяет за короткий срок получить эффект восстановления волос и обладает расслабляющим ароматом смеси кунжутного и орехового масел. Формула подойдет любому типу волос и без утяжеления ухаживает даже за самыми тонкими. Эффекты: блеск, восстановление, питание, распутывание.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×