Новая гамма для экстремальной длины волос Extreme Length от Redken
22 Сентября 2020

Новая гамма для экстремальной длины волос Extreme Length от Redken

Полноценная система с биотином для достижения максимальной длины волос, в которую вошли шампунь, кондиционер и уход-силер (рассказываем, что это такое) обещает отрастить волосы на 15 сантиметров в год.

Новая гамма Extreme Length создана специально для тех, кто стремится отрастить волосы, укрепив их по длине, даже несмотря на постоянные осветления и окрашивания. Также, она подойдет и тем, у кого слабые и ломкие волосы от природы и кто не может их отрастить.

Длинные волосы – один из самых постоянных трендов и популярных запросов в поисковиках и социальных сетях. Один только хэштег #длинныеволосы насчитывает порядка 1,5 миллионов публикаций в Инстаграме. Но вряд ли найдется статья или любой другой материал без советов, как отрастить длинные волосы и как за ними ухаживать, потому что всех, конечно же, интересует именно это. Более того, постоянные окрашивания, укладки и использование термоинструментов делают волосы более ломкими, что снова приводит к вопросу – как отрастить длинные волосы и сделать их сильнее?

Теперь можно смело позволить себе любые экстремальные эксперименты и продолжать отращивать длину. Новая гамма Extreme Length – полноценная система с биотином для достижения максимальной длины волос, в которую вошли шампунь, кондиционер и уход-силер.

Новая система ухода Extreme Length предназначена для клиентов с ломкими волосами, которым часто приходится отстригать длину для поддержания здорового вида волос. Это не даёт возможности достичь желанной длины клиентам, которые любят эксперименты с окрашиваниями и меняющиеся модные образы, или от природы имеют слабые и ломкие волосы. Может сложиться ощущение, что волосы никогда не смогут достичь большей длины из-за постоянных стрижек. Гамма Extreme Length - это решение для усиления волоса по длине и придания кончикам здорового вида.

В гамму Extreme Length вошли Шампунь Extreme Length с биотином для максимального роста волос до 15 см в год, который отлично очищает и восстанавливает волосы, препятствуя ломкости и сечению.

Кондиционер Extreme Length с биотином, который восстанавливает и питает хрупкие пряди от корней до кончиков, препятствуя ломкости и сечению, за счёт чего ускоряет их рост.

И несмываемый уход-силер с биотином для максимального роста волос до 15 см в год, который сокращает ломкость волос в 4 раза. Для оптимального результата рекомендовано использовать в сочетании с шампунем и кондиционером Extreme Length. Рекомендации по применению: равномерно нанести на влажные волосы после применения кондиционера. Не смывать.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×