Pop-up лекторий Dyson в ТРЦ «Авиапарк»
22 Сентября 2020

Pop-up лекторий Dyson в ТРЦ «Авиапарк»

Каждые выходные в beauty-корнере Dyson будут проходить мастер-классы со стилистами, посвященные разным видам укладок и правильному уходу за волосами.

Специалисты расскажут о трендах 2021 года и продемонстрируют идеи причесок на все случаи жизни.

Гости лектория узнают, как создать прикорневой объем и экспресс-локоны инновационным стайлером Airwrap, как правильно сушить кудрявые волосы уже легендарном феном Supersonic, а также научат пользоваться новым беспроводным выпрямителем Corrale.

На beauty-станции будет работать отдельная сталинг зона, где каждый желающий сможет протестировать продукты бренда и получить полную информацию об особенностях устройств.

Помимо этого, о красоте и здоровье волос расскажут приглашенные эксперты – нутрициолог Альбина Комиссарова, трихолог Ольга Кохас и врач-дерматолог, косметолог сети клиник ЦИДК Марина Войцеховская.

В ближайшие выходные (начиная с пятницы) можно будет узнать все о локонах для непослушных волос. В субботу побывать на прямом эфире с блогером Екатериной Слядневой. А в воскресенье раскрыть секреты коктейльной прически вместе со стилистом Ольгой Рублец.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×