Новая линейка для волос Filler Effect от TRESemme
15 Ноября 2020

Новая линейка для волос Filler Effect от TRESemme

Серия Filler Effect - это трехшаговая система ухода, включающая бессульфатный шампунь, суперпитательный кондиционер и термоактивный крем.

Уникальная формула средств делает волосы гладкими и блестящими без агрессивного воздействия химических веществ, содержащихся в традиционных составах схожих процедур. Использовать линейку просто. Для начала нанесите бессульфатный шампунь, он бережно очищает и не сушит кожу головы. Подходит для ежедневного применения и для любых типов волос.

Затем используйте кондиционер на вымытые влажные волосы, оставьте на 1-3 минуты, смойте. Формула с серином, кератином и пантенолом позволяет заполнить повреждения в структуре каждого волоса. Специальная технология помогает предотвратить дальнейшую потерю кератина, утрачиваемого за счет негативного воздействия внешних факторов.

В завершение нанесите достаточное количество крем-ухода в зависимости от длины и густоты волос на подсушенные полотенцем влажные волосы, отступая от корней 5-10 см. Высушите волосы феном, выпрямите пряди с помощью утюжка. Крем-уход активируется под воздействием высоких температур, запаивает волос в невидимый защитный слой и разглаживает чешуйки волоса.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×