Хочу: зубные щетки Mega Ten
27 Ноября 2020

Хочу: зубные щетки Mega Ten

Новая и необычная звуковая электрическая зубная щетка для взрослых и детей с корейскими корнями.

Над созданием новинки несколько лет трудились стоматологи Южной Кореи. У щетки круговая чистящая головка 360°, которая дотянется до самых труднодоступных участков – эта технология запатентована в Японии. Насадка Mega Ten состоит из 10 дисков с 20 000 ультратонкими щетинками – это в 20 раз больше, чем у обычной щетки. Сами щетинки выполнены из нейлона Dupont Tynex, этот материал считается самым качественным и безопасным на рынке. Также новинка имеет все мировые сертификаты: EAC, CE, FDA, BPA-free и другие, а также рецензию от д.м.н. Сеченовского Университета. Чистящий цикл щетки - 2-минуты, встроенный таймер помогает чистить зубы положенное время. Новинку можно смело брать с собой в душ - она не боюится воды (за это отвечает водонепроницаемый корпус). Также щетка оснащена LED-подсветкой, которая помогает контролировать процесс чистки зубов малышей, а еще это просто красиво.

Работает Mega Ten без провода, базы и зарядки, а всего-лишь от одной батарейки, которой хватит на пять месяцев.

У марки три линейки. Первая – MEGA TEN, DOROTHY представлена в четырех пастельных цветах: Pink Blossom, Aqua Sky, Laverder Herb, Ultra Violet. А кнопка включения украшена кристаллом Swarovski – смотрится эффектно. Работает в двух режимах: на мягкой и средней вибрации, поэтому девушкам с чувствительными деснами, в том числе и беременным, будет комфортно. Взрослый вариант щетки подойдет детям с 13 лет.

Линейка MEGA TEN, LUMI – выполнена в монохромном и лаконичном дизайне и двух цветах – белом и черном. А еще у ее есть прозрачный защитный колпачок, который можно использовать для удлинения рукоятки щетки. Мужчины оценят.

Что касается малышей, то для них разработали щетки KIDS SONIC. Они подойду детям с первого зубика и до 12 лет. Внешне эти щетки похожи на игрушку, могу быть котенком, пингвином, пандой или другим героем, которого выберет малыш. С такой щеткой малыши всех возрастов подружатся наверняка, а LED-подсветка сделает процесс еще более увлекательным.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×