Вот это да: потрясающий набор Little Butterfly на Новый Год, выписку или день рождения малыша
7 Декабря 2020

Вот это да: потрясающий набор Little Butterfly на Новый Год, выписку или день рождения малыша

Набор дает возможность порадовать беременную женщину или молодую маму, преподнеся его в качестве подарка, который она сможет взять с собой в любое путешествие, на борт самолета или в роддом благодаря TRAVEL-формату продуктов.

Марка выпустила набор «В преддверии сказки» — олицетворение нежных и убаюкивающих объятий матери, которая питает самые трепетные чувства к своему малышу и стремится защитить его от всех невзгод окружающего мира.

В состав лимитированного набора входят продукты-хиты, необходимые для ежедневного ухода за кожей малыша. Благодаря бережному и безопасному очищению, интенсивному увлажнению и надежной защите кожи, малыш испытает приятные ощущения свежести и комфорта, а мама почувствует столь необходимое ей душевное спокойствие и удовлетворенность от результата.

В набор вошли: детская пена для купания от макушки до пяточек "Воздушные пузырьки" 100 мл, детский лосьон для тела «Капли утренней росы» 100 мл, детский увлажняющий крем для лица с защитой от внешних факторов «Окутанный любовью» 12,5 мл, детское масло для массажа "Мамина любовь" 10 мл, детский крем под подгузник "Мягкость лунного света" 3 мл.

Стоимость набора 4960 руб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×