Презентация инъекций красоты Revi
30 Ноября 2020

Презентация инъекций красоты Revi

Почти 100 человек посетили первый Beauty Public Talk компании CLS International, который прошел с большим размахом в ресторане Birds на 84м этаже. Именно на таком высоком уровне прошла встреча ведущих российских экспертов по инъекционной и аппаратной косметологии и медиа-инфлюэнсеров.

Особый акцент был сделан на уникальные свойства ингредиента трегалозы, благодаря которому пролонгируется действие биоревитализанта и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты в дерме.

Процедуру можно проводить 1 раз в месяц, вместо курса из 4х процедур, как обычно: идеальный вариант для жителей мегаполиса. Биоревитализация с трегалозой препаратами REVI не только увлажняет, лечит кожу, но и стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и тем самым полностью соответствует принципам превентивной медицины pro-age.

Основные функции линейки препаратов REVI с трегалозой:

  • воспроизведение аутофагии, или аутофагоцитоза – самоочищение клеток
  • участие в активации апоптоза – запрограммированной гибели клетки, с целью своевременного обновления клеток
  • восстановление защитных функций клеток и тканей
  • обеспечение лимфодренажной функции и регуляции микроциркуляции
  • усиление местного иммунитета и противовоспалительного эффекта

Именно противоспалительное действие и регуляция микроциркуляции позволяет препаратам REVI показывать отличные результаты в борьбе с гиперпигментацией.

Стремительный темп жизни и современные научные открытия ставят перед медициной сложные задачи. Лечение пациентов стандартизированными методами на основе шаблонных программы сегодня теряет актуальность.

На первый план выходит новейшая медицина будущего, стоящая на пяти китах, которые формируют ее основную идеологию. Из-за этого она получила название «5 P – медицина».

«10 лет успеха! Мы полностью соответствуем современным тенденциям глобализации: ради производства наших препаратов задействованы лучшие эксперты на 5 континентах. Наша команда поставщиков по-настоящему интернациональная: США, Германия, Япония, Южная Корея, Венгрия, Россия. Мы стерли границы: наши препараты создаются в России из лучших ингредиентов и по лучшим европейским технологиям. И благодаря этому наша продукция имеет регистрацию ЕС и легко ежегодно получает самую строгую сертификацию качества EN ISO 13485:2016. Нас называют в Европе «Русское чудо»: мы были первыми в мире, кто внедрил в свои формулы «трегалозу» – ингредиент, который наши эксперты называют «инвестицией в бессмертие», так как «он защищает клетку в неблагоприятных условиях и активизирует аутофагию», - рассказала Карина Болталина, CEO CLS International.

Среди гостей мероприятия присутсвовали певица Ирина Ортман, актриса Анастасия Макеева, ведущая Телеканала «Пятница» Валерия Дергилёва, музыкант REAL_ZIK, певица IVKA, фигуристка Анастасия Гребенкина.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×