Новая коллекция Pantene Hair Biology
30 Ноября 2020

Новая коллекция Pantene Hair Biology

Уникальные формулы которые созданы, чтобы поддерживать красоту и здоровье волос на определенных этапах жизни, ведь их качество и структура существенно изменяются с течением времени.

Коллекция Pantene Hair Biology «Очищение и реконструкция» с розовой водой активно борется с жирностью волос у корней, обеспечивая качественное очищение и восстановление по всей длине.

Уникальная формула средств Pantene Hair Biology содержит мицеллы, которые традиционно содержатся в средствах по уходу за кожей: они активно удаляют загрязнения, деликатно очищая корни волос и не пересушивая поврежденные кончики. Розовая вода способствует легкому увлажнению и смягчает волосы, не утяжеляя их в прикорневой зоне. И никаких силиконов в составе!

Коллекция Pantene Hair Biology «Восстановление и питание» с уникальной питательной формулой предназначена для поврежденных волос, которые уже испытывают первые возрастные изменения и стали непослушными и сухими. Средства, входящие в состав коллекции, восстанавливают волосы, которые стали жесткими и менее эластичными вследствие окрашиваний, негативного воздействия окружающей среды и ряда других факторов.

Коллекция Pantene Hair Biology «Объем и сияние» обеспечивает правильное питание поврежденных в течение жизни волос, делает их менее тусклыми и в 2 раза более объемными.

Формула Pantene Hair Biology с Омега 9 и цветком лотоса – настоящее спасение для истонченных волос. Цветок лотоса знаменит своими антиоксидантными свойствами, которые способствуют сохранению цвета и блеска. Благодаря Омега 9 формула Panteneобволакивает каждый волос, создавая на его поверхности тонкую адаптивную нано-пленку, подобную натуральному защитному слою волос. При этом волосы не утяжелены и остаются легкими и подвижными.

Коллекции Pantene Hair Biology – результат многолетних исследований и сотрудничества с лучшими экспертами по антивозрастному уходу за кожей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×