Хочу: девайс для микротоковой терапии Bear от Foreo
22 Апреля 2021

Хочу: девайс для микротоковой терапии Bear от Foreo

Долгожданная новинка шведского бренда технологичных гаджетов FOREO Sweden – умные девайсы для микротоковой терапии BEAR и BEAR mini. Рассказываем, что это за зверь.

Новинки от Foreo ждут с нетерпением бьюти-фанаты со всего мира. А бренд радует поклонников запусками на регулярной основе. Последнее изобретение –гаджет для домашнего ухода за кожей для микротоковой терапии BEAR. Он выглядит как славный медвежонок. У этого мишки нет аналогов на рынке. Гаджет сочетает в себе микротоки и пульсации T-Sonic. Вместе технологии моментально тонизируют и заметно укрепляют кожу, делая овал четким, а цвет лица — здоровым и сияющим.

Что такое микротоки?

Микротоки часто называют «естественным» лифтингом лица, за то что это безопасно, безболезненно и имеет доказанную эффективность. Технология позволяет сымитировать естественные электрические токи организма и наладить клеточный обмен, от которого зависит состояние кожи и мышц, а значит — нашей молодости.

Гаджет Bear, 31999 руб.

Как это работает?

В BEAR используются две микротоковые сферы, которые при соприкосновении с кожей, направляют энергию внутрь. Под действием микротоков происходит поочередное напряжение и расслабление мелких мышечных волокон, от которых зависит тонус сосудов.

ЛИМФОДРЕНАЖ: При напряжении капилляры закрываются, при расслаблении — наполняются. Так происходит лимфодренаж, ускоряется восстановление тканей, текстура кожи выравнивается, а отеки моментально становятся меньше.

ЛИФТИНГ: Микротоки снимают спазм перенапряженных мышц лица и приводят в тонус ослабленные, разглаживая мелкие морщинки и препятствуя появлению новых. Под действием микротоков ускоряется синтез белков — коллагена и эластина, именно они отвечают за тонус и каркас нашего овала. Воздействие микротока на кожу также повышает выработку АТФ (аденозинтрифосфата). Эта кислота стимулирует метаболизм в тканях: питательные вещества лучше поступают в клетки, а значит, улучшается общее состояние кожи.

РАССЛАБЛЕНИЕ: Процедура снимает спазм мышц и активизирует выработку опиоидных пептидов в головном мозге — к ним, кстати, относится эндорфин. Вы чувствуете расслабление, даже если процедура проводится только на лице.

Это точно безопасно?

Гаджет BEAR единственный в мире девайс для микротоковой терапии, оснащенный антишоковой системой. Девайс сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока, чтобы процедура была эффективной, комфортной и в первую очередь — безопасной. Сопротивление кожи к электрическим импульсам зависит ее увлажненности и меняется изо дня в день. В инновационной системе Anti-ShockSystem BEAR используются умные датчики для сканирования и измерения сопротивления со скоростью 100 раз в секунду. Гаджет регулирует интенсивность тока (всего за 0,002 секунды — быстрее, чем вы успеете моргнуть), чтобы исключить любое травматическое воздействие.

Микротоки моментально приводят кожу в тонус и разгоняют обменные процессы, а нежные пульсации T-Sonic мягко массируют кожу и выравнивают цвет лица, усиливая эффект микротоков.

Как и все гаджеты марки, новинка синхронизируется с приложением FOREO: вы можете управлять программами ухода и настраивать комфортную интенсивность микротока. В BEAR есть 5 уровней интенсивности, в BEAR mini — 3.

Как проходит процедура?

Для того чтобы импульсный ток проник в кожу, необходим гель-проводник. У марки для этого есть увлажняющая сыворотка Serum Serum Serum, разработанная для использования с устройствами FOREO, эффективно и безопасно передает микроток от устройства к коже, обеспечивая оптимальную проводимость. Вы также можете использовать любой другой гель-проводник, подходящий для микротоковой терапии.

STEP 1: Загрузите приложение FOREO: Android илиApple;

STEP 2: Подключитесь к приложению через Bluetooth и нажмите кнопку на устройстве, чтобы разблокировать и зарегистрировать BEAR для первого использования.

STEP 3: Нанесите SERUM SERUMSERUM или любой другой подходящий гель-проводник на кожу;

STEP 4: Выберите желаемый режим и интенсивность микротока через приложение.

Гаджет Bear Mini 20499 руб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×