Лимитированный сет актуальный для весны из трех продуктов линейки DETOX+VOLUME от PHILOSOPHY BY
ALEX KONTIER
17 Май 2022

Лимитированный сет актуальный для весны из трех продуктов линейки DETOX+VOLUME от PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER

Хелатирующий шампунь, балансирующий уход и текстурирующий спрей для объема и чувствительной кожи головы.

С 20 апреля по 10 мая в продаже появится лимитированный сет, который состоит из шампуня (250 мл), спрея (250 мл) и 10 саше ухода (по 10 мл). Стоить такой будет 5.800 рублей (выгода – целых 2.000!).

Хелатирующий шампунь DETOX+VOLUME SHAMPOO делает волосы объемными и успокаивает чувствительную кожу головы. Он нейтрализует минералы и соли металлов, которые содержатся в водопроводной воде, тем самым сохраняя цвет окрашенных волос, деликатно очищает волосы, не повреждая их, при этом придает естественный объем.

Балансирующий уход DETOX+VOLUME TREATMENT в пакетиках саше удобно брать в дорогу. Уход смягчает, успокаивает кожу головы, снимает раздражение и придает блеск и объем волосам.

А текстурирующий спрей TEXTURIZING VOLUME SPRAY придает текстуру и объем даже тонким волосам, не загрязняя и не склеивая пряди, освежает кожу головы и защищает от UV-лучей.

В состав продуктов входят такие активные компоненты, как экстракт зеленых листьев артишока, бамбука и масло розмарина. Ароматы средств, как и все продукты от Алекса Контье – особое удовольствие, которое оставит нежную вуаль на волосах со свежими акцентами лемонграсса, лимона и апельсина в сочетании с нотами мягкой древесины, цветочными оттенками жасмина, розы и зеленой герани.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×