Новинка от издательства Clever — Живая книга-2!
11 Августа 2014

Новинка от издательства Clever — Живая книга-2!

Гениальный художник, лучший друг всех любопытных маленьких детей и самый большой выдумщик на всем белом свете Эрве Тюлле представляет свое новое творение. Это продолжение знаменитой «Живой книги», на страницах которой самые обычные кружочки оживали и двигались, стоило только на них нажать, подуть или просто похлопать в ладоши, и на этот раз посвящено оно краскам. В долгожданной «Живой книге-2» малышам предстоит научиться различать палитру цветов, смешивать их, а также фантазировать, воображать и верить в волшебство, в общем, скучно точно не будет.

И родители и дети с удовольствием погрузятся в магческий мир красок с самой первой страницы издания. Благодаря творческой составляющей заданий, «Живая книга-2» помогает гармоничному развитию личности малыша и открывает для него двери в сказочную вселенную, наполненную выдумкой и чудесами.

Благодаря удобному формату, книгу легко взять с собой в путешествие, на высоте и качество полиграфии.

Первая часть интерактивной занималки стала, без преувеличения, бестселлером. Более 1 000 000 экземпляров было продано по всему миру! Нам кажется, что у «Живой книги-2» есть все шансы побить этот рекорд!

Фото: архивы пресс-служб
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×