Лекция-консультация Людмилы Петрановской «Принятие ребенка ─ любовь или вседозволенность»
17 Ноября 2016

Лекция-консультация Людмилы Петрановской «Принятие ребенка ─ любовь или вседозволенность»

25 ноября в Центральном Доме Архитекторов пройдет лекция-консультация Людмилы Петрановской «Принятие ребенка ─ любовь или вседозволенность». Какие ошибки не стоит допускать в общении с ребенком, как правильно себя вести, если он не слушается, как и когда надо наказывать ─ знаменитый семейный психолог подготовила для вас немало практических примеров и с радостью поделится опытом.

«Ты что, издеваешься надо мной? Нет, ты специально это делаешь! Когда ты уже начнешь меня слушаться…» ─ многие родители уже от безысходности повторяют эти вопросы ежедневно. Они устали, расстроены, раздражены внешними факторами. А ребенок ─ он словно специально их злит еще больше. И вот, наступает момент, когда кажется ─ все, я не справлюсь.

Семейный психолог, автор бестселлеров на тему детско-родительских отношений, специалист, о котором коллеги отзываются исключительно наилучшим образом ─ что есть показатель профессионализма, Людмила Петрановская проводит свои встречи именно для таких приунывших родителей. Она умеет объяснить, без упреков и нравоучений, что все на самом деле в порядке! Просто надо уметь правильно себя вести самим родителям ─ для этого психолог подготовила немало практических советов и готова рассказать много интересных историй.

Подробности тут

Время: 19.30 – 21.00

Стоимость: 2000 рублей

Адрес: Гранатный переулок, 7, строение 1, +7 (495) 690-27-50

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×