Школа этикета для детей в студии Art of You
2 Декабря 2016

Школа этикета для детей в студии Art of You

В студии Art of You на Малой Бронной делают свои первые шаги на пути к искусству. И это не только живопись, графика и скульптура. Искусство общения или этикет ─ вот на что тут обращают отдельное внимание. А приучаться к хорошим манерам лучше с раннего возраста. Именно поэтому здесь появилась воскресная школа детского этикета для детей от 5 до 12 лет.

Какими должны быть жесты и манеры воспитанного человека? Как вести себя за столом и на улице? Как создать позитивную репутацию и выбрать дресс-код? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на занятиях, которые проходят по воскресеньям. Каждый урок посвящен отдельной теме. Поэтому если ребёнок пропустил одно занятие, ему будет легко снова включиться в процесс.

Занятие ведет педагог Свежакова Ольга Ивановна, которая является директором школы этикета «Завершающая школа». Прошла обучение по деловому и светскому этикету у специалистов мирового уровня: Э.Я. Соловьёв, И.С. Арцишевский, А.В. Гиль, С.В. Колосова, О.Н. Янковская, Людмила Терехова, «Art of living» ─ Диана Мартер (Великобритания), «International School of Etiquette» ─ Лариса Эванс, Вильям Хэнсон (Великобритания), «Институт повышения квалификации» ─ Т.В. Николаева. Разработала эффективную программу занятий, позволяющую вовлечь каждого ребёнка в увлекательный процесс познания этикета.

По субботам в студии проводятся творческие занятия для детей младшей (4+) и старшей (8+) групп. В младшей группе дети раскрывают свой потенциал, развивают фантазию и творческое начало на занятиях по живописи и лепке из пластилина. А старшие ребята рисуют с натуры, изучают иллюстрацию с помощью пастельных карандашей и пробуют создавать комиксы о свих любимых героях.

Стоимость курса из пяти занятий Школы этикета (60 минут) ─ 12 000 рублей.

Стоимость одного творческого занятия (120 минут) ─ 1 500 рублей с предоставлением материалов.

При покупке абонемента на курс этикета, дается скидка на творческие занятия (10%).

Подробности тут

Адрес: Малая Бронная улица, 19А, +7 (925) 228-30-11

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×